Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

здравствуйте. как повысить эффективность ответов на вопрос?


naughty girl

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

нельзя ли создать такую функцию,как например, в почте: отметить как важное и тд.? если бывает срочно нужен ответ назавтра и ответы очень нужны.возможно ли?или все зависит от пользователей?от их количества и только?

спасибо заранее.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Все бы тогда свои темы и считали "важными". А вообще просто вопрос надо ставить адекватно, задавать не по 50 вопросов, желательно их до этого прорешивать. И всё тут. :)

Ссылка на комментарий

нельзя ли создать такую функцию,как например, в почте: отметить как важное и тд.? если бывает срочно нужен ответ назавтра и ответы очень нужны.возможно ли?или все зависит от пользователей?от их количества и только?

спасибо заранее.

Правильно Чебурашка говорит, и к тому же наглеть тоже не надо.

Ссылка на комментарий

Не все зависит от пользователей, иногда и от преподавателей, которые им эти задачки задают. Как посмотришь на некоторые, ну нет никакого желания это решать. А встречаются и интересные задачки, или такие, решая которые, сам что-то для себя любопытное находишь. Разным людям кажется любопытным разное, в общем, не каждый посетитель форума за конкретную задачу берется. А то найдутся еще ехидные граждане вроде меня, которые деструктивные комменты выдают: типа, задача некорректно сформулирована изначально (или некорректно переписана топикстартером) и в таком виде не может быть решена.

Ссылка на комментарий

"к тому же наглеть тоже не надо."----------любезнейший, где вы заметили "наглость"?

"Все бы тогда свои темы и считали "важными""-да,верно.а нельзя ли отделить задания,которые срочно нужны назавтра,от заданий,которые ради интереса, или расширения знаний? а то ,когда мне исключительно нужно,не получаю ответов вовремя(а иногда совсем рано получаю ответы. я имею в виду: какие выходы существуют из данной ситуации ??ибо за неимением времени и из-за малого срока,мы иногда вынуждены бываем писать задания в форуме.

Ссылка на комментарий

Никто не имеет права заставить кого-либо решить задачи срочно. Истекает из прав и свобод человека. Научить решать еще возможно, но делать дз за кого-то - это вмешательство в учебный процесс. Совершенно не допустимо.

Ссылка на комментарий

а нельзя ли отделить задания,которые срочно нужны назавтра,от заданий,которые ради интереса, или расширения знаний?

Это было бы прекрасно! Это сэкономило бы массу сил и времени. Лично я этими "срочными" заданиями и не заморачивался бы, занимаясь только теми, которые "ради интереса или расширения знаний". Хотите верьте, хотите - нет, но судьба двоешников, которым "срочно, до завтра надо" - меня совершенно не волнует - горите синим пламенем!
Ссылка на комментарий

Это было бы прекрасно! Это сэкономило бы массу сил и времени. Лично я этими "срочными" заданиями и не заморачивался бы, занимаясь только теми, которые "ради интереса или расширения знаний". Хотите верьте, хотите - нет, но судьба двоешников, которым "срочно, до завтра надо" - меня совершенно не волнует - горите синим пламенем!

О? вот, например,я тут задала вопрос,якобы назавтра очень нужен был, мне не ответили(((((зато я назавтра сама сумела и поняла все. я двоешница?нет!это было дз, мне нужно было его выполнить,в результате, наш профессор учел то,что я не сделала дз,хоть я и поинтересовалась насчет темы "на завтрашний день" и узнала необходимое. то есть,я хочу сказать, что мб сегодня не доходит,так завтра дойдет, это в технических науках нередко ведь,особенно в математике. а учитель учитывает дз. то студенту,если он сегодня не понял и унего не было времени придется быть не в своей тарелке. а так, решать и помогать -значит , лично мне,помочь в нужный момент. а так ,конечно сам студент должен стараться докопаться своими силами.
Ссылка на комментарий

О? вот, например,я тут задала вопрос,якобы назавтра очень нужен был, мне не ответили(((((зато я назавтра сама сумела и поняла все. я двоешница?нет!это было дз, мне нужно было его выполнить,в результате, наш профессор учел то,что я не сделала дз,хоть я и поинтересовалась насчет темы "на завтрашний день" и узнала необходимое. то есть,я хочу сказать, что мб сегодня не доходит,так завтра дойдет, это в технических науках нередко ведь,особенно в математике. а учитель учитывает дз. то студенту,если он сегодня не понял и унего не было времени придется быть не в своей тарелке. а так, решать и помогать -значит , лично мне,помочь в нужный момент. а так ,конечно сам студент должен стараться докопаться своими силами.

Ничего не поняла!

 

Наверное, все дело в перепадах давления...

Ссылка на комментарий

О? вот, например,я тут задала вопрос,якобы назавтра очень нужен был, мне не ответили(((((зато я назавтра сама сумела и поняла все. я двоешница?нет!

Я несколько о другом говорил. Легко отличить человека, которому нужна помощь, от искателя халявы. Хотите чтобы Вам помогали вне очереди? Элементарно! Задавая вопрос, покажите, что Вы знаете хотя бы часть ответа :). Это ж скука смертная - "выдавать" решение. А поговорить? :lol:

 

Ничего не поняла!

 

Наверное, все дело в перепадах давления...

Тут надо привыкнуть, иметь, так сказать, опыт общения... Это не письменная речь - это обычная речь, облечённая в письменную форму. Это надо не читать, это надо разыгрывать как сценку - в лицах. :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...