Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужен консалтинг по барию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Epilen

Epilen
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 23:56

Всем мое почтение. Может есть на форуме человек плотно работавший с барием? Интересуют токсикологические вопросы, скудную информацию с просторов интернета изучил вдоль и поперек, интересует общение с человеком «в теме»

#2 nikanykey

nikanykey
  • Участник
  • 517 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 01:06

Консалтинг по Барию это уже клиника. Рекомендую автору вопроса озаботится консалтингом сразу по полонию, и поискать в желтом доме своих близнецов озабоченных празеодимом, а Тут максимум  про коктейль-вечеринки с этим элементом с осаждением его газировкой или карловарской солью.

Кстати могу параноикам, опасающимся страшных химических элементов, порекомендовать вместо невкусного сульфата бария перед рентгенограммой желудка скушать сладкую кашу из бумаги для ксерокопий. Вот такая моя командирская зарука консалтинг по барию

Рецепт по отдельному запросу. Свинцового сахара в ней не будет, только рафинад ;)

По русски пиши, нерусь.

Сообщение отредактировал nikanykey: 25 Октябрь 2017 - 01:09

#3 aversun

aversun
  • Участник
  • 37 185 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 01:09

Всем мое почтение. Может есть на форуме человек плотно работавший с барием? Интересуют токсикологические вопросы, скудную информацию с просторов интернета изучил вдоль и поперек, интересует общение с человеком «в теме»

http://www.xumuk.ru/toxicchem/135.html

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

BrandWatch (1)
Яндекс.Метрика