Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот и не лезь с рассуждениями о взрослых тетях, теоретик...У мамы своей консультируйся сначала, прежде чем чего то ляпнуть... :ag:

И вообще, какого харитона сопливая школота делает в курилке? В продленку бы лучше ходил, авось ума бы набрался.. :ag:

Вот и не лезь с рассуждениями об интеллигентных  людях, практик... У классной руководительницы своей консультируйся сначала, прежде чем чего-то гавкнуть

И вообще, какого патона низменные бабы делают в курилке? На курсы рыбки бы лучше ходила, авось ума бы набралась...

В курилках, исторически, мужчины высшего света собирались в смокингах (что и означает - костюм для курения), и обсуждали проблемы политики, искусства, спорта, и т. д. А у нас классы в обществе отменили, и мужчин с женщинами уравноправили

Давно предлагал выбрать его президентом троллей, но ослеплямый им народ продолжает его кормить.

Может мы нашли секрет популярности Путина?   :af:

Ссылка на комментарий

Если Хоббит, не Славик, то Славик просто лощара, как тролль))

Давно предлагал выбрать его президентом троллей, но ослеплямый им народ продолжает его кормить.

Хобот точно не Славик, не тот горизонт. Ну, елки... Выберете его презиком троллей, напополам с Инфинити. С явкой 75.4% и процентом голосов 77.7%  Что изменится? Им взаимного срача всегда хватит, чтобы чувствовать себя в тонусе. Они сами себя кормят с чайной ложечки. А то, блин, и с поварешки.

Ссылка на комментарий

Хоббит, я же пытался нормально с тобой общаться, ты же сам не захотел. ...

не лгите - не пытались и не умеете, и моё мнение вам безразлично. мы уже договорились, что вы - идиот и вам нужно общаться с вам подобными,- отвалите.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий
мы уже договорились, что вы - идиот

Ух ты)))

Виртуозно договорились)))

Хобот точно не Славик, не тот горизонт. Ну, елки... Выберете его презиком троллей, напополам с Инфинити. С явкой 75.4% и процентом голосов 77.7%  [/size]Что изменится? Им взаимного срача всегда хватит, чтобы чувствовать себя в тонусе. Они сами себя кормят с чайной ложечки. А то, блин, и с поварешки.
По ходу, Инфинити просто ребёнок, по сравнению, с маленьким сказочным персонажем))
Ссылка на комментарий

Это было предложение коренева, что он идиот. Тем более по всем фактам поведения так оно и выходит : человек не дружит ни с фактами реальности, ни с логикой.

Ссылка на комментарий

По ходу, Инфинити просто ребёнок, по сравнению, с маленьким сказочным персонажем))

Вы не понимаете ее уровень. Он по качеству троллинга куда выше, чем у Хоббита. Просто она держит себя в определенных рамках, и только в исключительных случаях дает себе распуститься. Например, как-то однажды вещала о себе в мужском лице. Не я один это запомнил. Но это точно не Славик. И совсем не ребенок. Это нечто реально не реальное. Думаю, что за этим персонажем стоит не один человек.

Изменено пользователем mypucm
Ссылка на комментарий
Некоторые своим существованием уже непрерывно оскорбляют всех окружающих...

Итак, я вас не спрашивал и не трогал, но вы влезли, что уже хамство, и ответили: "А многие сейчас в садик детей не водят, медсестер там нет, медосмотры - формальость, а про сан режимы в садиках похоже и вообще никто не слышал, поэтому водят и больных и хромых. Так что по сути - лучше туда действительно не ходить. 

Но у Инфинити есть другая причина, озвучивать не буду."

Так вот это ложь : 1)большинство как раз в садик водят - не водят в садик только меньшинство, которое обычно либо живут обворовыванием других людей, либо реально больны на голову в моих глазах. ( потому что нормальные на голову могут найти варианты нормально решить проблему) 2) медсёстры, медосмотры, санрежим, карантины и пр. есть - факты в разных садиках, с которыми я сталкивался; 3) больные и хромые - это кто ? Если ребёнок признан больным, но допущен в садик ( см. выше по медосмотру), то типа он не ровня общаться с вашим ребёнком - так что ли по-вашему?! Тогда это фашизм чистой воды ! И естественно, это вы ни разу никого не оскорбили - ни хромого ребёнка, ни его родителей, никого...

Короче, отвалите вы со своим бредом от меня ! Если вы не понимаете ущербность вашей позиции, то не надо на здоровую голову всё валить и искать причины во мне.

Хоббит, уважаемый, зачем вы скандал начали и поддерживаете?

Про садик просто: не пустят в общий садик ребёнка больного заразной болезнью и болезнью из-за которой ребёнок нуждается в особом медицинском уходе/поддержке (тяжёлый диабет или проблемы с почками или онкология например) а так же если из-за болезни ребёнок может травмироваться (например эпилепсия) или если для окружающих опасен (агрессивен, страсть к поджогам и подобные). Точный список сможет назвать профессионал медицины госпожа Инфинити. Какой фашизм если таких особых детей содержат в соответствующего профиля заведениях и часто это сотни тысяч рублей в месяц на ребёнка - 100% содержания и лечения за счёт бюджета. При том что за нормального здоровья детей родители часто платят часть содержания в обычном детсаду.

Ссылка на комментарий

Хоббит, уважаемый, зачем вы скандал начали и поддерживаете?...

Найдите моё сообщение, где подтверждалась ваша ложь, что я начал скандал или где я бы не пытался скандал перевести в цивилизованное русло.

Медсёстры в детсадах есть - это факт ! 

 

 

Вы не понимаете ее уровень. Он по качеству троллинга куда выше, чем у Хоббита. Просто она держит себя в определенных рамках, и только в исключительных случаях дает себе распуститься. ...

Поэтому из вас учёный и не вышел - не умеете найти главное : Хоббит - вообще не троль.

Ссылка на комментарий

Где агрессивность от меня? Я лишь отвечаю той же монетой, даже оставляя без ответа многое более худшее.

Агрессивность от вас, Хоббит, в каждом втором вашем высказывании.

Кстати, человек науки скажет что то вроде такого: ... из встреченных Х человек женщин столько то % - нормальные а по столько-то %% - имеют такие-то ненормальности... и далее - обсуждение не нормальности и т.д.

Как говорит Хоббит? Просто женщины ... - без указания группы/страты/сообщества и т.д. То есть говоря правду про некую часть женщин Хоббит оскорбляет всех женщин. Это косвенно показывает уровень научных результатов Хоббита, поэтому на Хоббита такая реакция на этом сайте.

Или вы сейчас скажете что аккаунт настоящего Хоббита компрометирован и какой-то гад пишет от имени Хоббита как минимум с середины января2018?

Если мне лень искать первоисточник и ткну носом в умышленное нагнетание Хоббитом тяжести скандала - коммент про фашизм в детсадах в виде недопуска некоторых в общую группу. Меньше суток назад выложен, кем? Или "хоть ссы в глаза" или кто-то пользуется взломанным аккаунтом настоящего Хоббита или это доказательство того что Хоббит умышленно проигнорировал мои предложения решить мирно, доказательство того, что Хоббит ищет войны/склоки/скандала.

Изменено пользователем Toolinvent
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...