Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Впаривание страховки банками при взятии кредита


Электрофил

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Про сбер таки да, очень много отзывов "самый оборзевший банк". Почитал сегодня, как там дрюкают манагеров за оформление кредита без впаривания "обязательной" страховки. Тогда 2 года назад в сбере мне страховку вернули без проблем просто по заявлению, но сейчас конкретно в россельхозе пишут, что анриал. Еще райффайзен хвалят за лояльность к клиентам, ничего не втюхивают, страховку у них многие заемщики оформляют добровольно, потому что цена услуги адекватная.

Ссылка на комментарий

Про сбер таки да, очень много отзывов "самый оборзевший банк". ...

Блин, я тоже очкую с ними - связался когда-то - вот теперь бы выйти со своими хотя бы...  :bu:  :ph34r:

В Тинкове ...

Сбер - это не банк. Это хрень полная.

Тут не угадаешь : в Тинькове свои минусы - офисов нет, пропадёт и усе; а судиться как ? а прочие5 вопросы, если закроют - в москву ехать???

Ссылка на комментарий

Блин, я тоже очкую с ними - связался когда-то - вот теперь бы выйти со своими хотя бы...  :bu:  :ph34r:

Тут не угадаешь : в Тинькове свои минусы - офисов нет, пропадёт и усе; а судиться как ? а прочие5 вопросы, если закроют - в москву ехать???

А дело в том, что у Сбера ситуация ничуть не лучше. Офисы, что остались - курам на смех. Тамошние манагеры работают передаточным звеном, отправляя бумажки вышестоящим структурам и все. Коснись чего-то серьёзного, разбираться все равно с Мск придется. 

Ссылка на комментарий

В общем поизучал я сайт райффайзена, и они мне понравились, фошисты в топе! Все прозрачно черным по белому и никакого впаривания- берешь страховку, платишь 12% годовых, не берешь -  17%. Причем то же самое в случае отказа от страховки после ее оформления на любом сроке кредита. Сумма этого "ценного довеска" примерно такая, как в россельхозе, только россельхоз этот довесок к 15% годовых впаривает, фошисты к 12%. Фошисты адназначна в топе!!! :arrr: Пойду к ним рвать свои ватные шаблоны.

Ссылка на комментарий

Мля, фошисты в топе, но их мало. Офисов банка. Банкоматы в любом задрюпинске, а ехать бумажки оформлять мне в Красноярск придется. Или в Железногорск, ящитаю там интересней.

Уй то в Железногорск, пропуск нужен, я думал эпоха закрытых городов прошла, но нет!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

В общем поизучал я сайт райффайзена, и они мне понравились, фошисты в топе! ...

На них давление чуть больше, чем на местных проходимцев...

Они металлы продают, какие цены? Сомневаюсь, что продают...

И чуть что - в Маскву придётся с ними судиться... Или вообще в немляндию...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...