Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

- Почему соседи сверху всегда такие сволочи?

- А ты спроси об этом у соседей снизу...

 

Раньше я по пьянке терял ключи, садился не в тот троллейбус, называл людей чужими именами. Прошло сорок лет, и теперь я это делаю на трезвую голову.

 

Я не знаю, чем я всегда занят, но мне всегда некогда.

 

- Как жизнь?

- Так себе. Вот дал знакомому в долг 10 тысяч долларов на пластическую операцию, а теперь не могу получить с него деньги: не знаю, как он выглядит!

 

Объяснительная в полиции: "Находясь под воздействием психотропных существ..."

- Правильно писать "веществ".

- О жене и теще?!

Ссылка на комментарий

Раньше я по пьянке терял ключи, садился не в тот троллейбус, называл людей чужими именами. Прошло сорок лет, и теперь я это делаю на трезвую голову.

Что говорит о кумулирующем действии алкоголя. Он накупился в организме за годы попоек и теперь ты всегда навеселе. Вывод: Можно в молодости очень сильно и постоянно напиваться, и тогда в зрелости ты будешь всегда пьян без алкоголя. И спиртометр у ГАИшника ничего не покажет!

Ссылка на комментарий

... В послании к Федеральному собранию президент РФ не стал упоминать среди вооружений, принятых на боевое дежурство, программу "Йеллоустон"...

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...