Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фильмы, для которых стоит выделить частичку своей жизни


ФосФоР

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Фонтан, Мистер никто, Реквием, Я легенда, Хранители, Области тьмы, Охотники за разумом, Шпионские игры, Гладиатор, Законопослушный гражданин, Автострада 60! Побег - хороший сериал, если вы имеете ввиду оригинал, а не российский дубликат! но только он затянут, плавный переход от серии к серии с неожиданным интригующим концом серии - как наркотик и я это недолюбливаю!! больше нравится когда есть общая линия сюжета, но каждая серия как отдельный раздел!

Первые два фильма для тех кто любит думать, а не просто наслаждаться просмотром ибо головная боль после просмотра и т.п. обеспечено!

Изменено пользователем Жека2009
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Вай мэ!!! Где всю фильму скачать можно???

Лев Дуров неподражаем!;)

В поисковиках по названию индексируется. Ссылку не привожу, банеры одолевают.

Добавлю из классики, "Человек с бульвара капуцинов."

Стыдись, Белое Перо, ты еще не отпраздновал свою шестнадцатую весну!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Из советских : "операция Ы". Еще хороший американский фильм "Спасатель". Побег смотрел, классно когда они с тюрьмы бежали, потом не стал смотреть. Сейчас менталиста смотрю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Из советских : "операция Ы". Еще хороший американский фильм "Спасатель". Побег смотрел, классно когда они с тюрьмы бежали, потом не стал смотреть. Сейчас менталиста смотрю.

О, это вообще вне конкуренции! Гайдай талантлив.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Из советских : "операция Ы". Еще хороший американский фильм "Спасатель". Побег смотрел, классно когда они с тюрьмы бежали, потом не стал смотреть. Сейчас менталиста смотрю.

Ну операцию Ы все смотрели, покрайней мере я в детстве=)) из других приключений Шурика помню о экзамене и о стройке (откуда и пошла поговорка: надо Федя, надо!).. Не я всетаки досмотрел Побег, хотя мне не понраву их стиль показа серий! Менталист, кпроч очень мне нравится, консультант КБР с неординарным способом раскрытия преступлений!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Смотрел недавно сериал "Воздействие ". Впринципе смотреть можно, но сезона 2, потом неинтересно все одно и тоже. Из советских есть фильм "Кин-дза-дза", но это на любителя смотрел давно ,надо как -то посмотреть. "Пираты карибского моря " смотрел все части, но 4 смотрел одним глазом, не понравилась. Самые интересные 1 и 3 части. Еще хороший сериал "Сваты", смотрел с удовольствием, только 5 сезон так-себе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Выделить фильмы по содержанию, значит привязать себя к поло-возрастным стереотипам. химик-философ Вас тоже покусал? ;)

Не это она меня покусала.

Ссылка на комментарий

Коли я сюда зашел, напишу Топ-10 своих любимых фильмов.

1. Куб 2 гиперкуб

2. Generation П

2. Куб 0

3. Куб

4. Смешарики начало

5. Терминатор 2

6. Догма

7 Тихий Дон

8 Апокалипто

9 Сталкер

10 Лангольеры

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...