Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Бредовый закон..

Привезли соляную кислоту в кубовом контейнере, поставили на складе - хранение (со всеми последствиями: гора журналов, заявки, решетки, сигналка...)

Привезли соляную кислоту в кубовом контейнере и сразу поменяли ванну травления (акт написали) - все в шоколаде - хранения нет.

А по сути - одно и то же.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привезли соляную кислоту в кубовом контейнере и сразу поменяли ванну травления (акт написали) - все в шоколаде - хранения нет.

Зачем солянку под шоколад то? Не барий же - и просто так сойдёт. :D

Ссылка на комментарий

Зачем солянку под шоколад то? Не барий же - и просто так сойдёт. :D

 

Пару минут не мог уловить свзяь между шоколадом и барием..)

А вообще, правильно было сказано на счёт собирания денежек, всё равно тот, кто колол себе какой-нибудь банальный кустарный винт, найдёт и солянку, и фосфор без проблем, а обычным химикам только головной боли добавится..

Ссылка на комментарий

Сдаётся мне, что госнаркоконтроль на наркомафию работает.

Разумеется это имхо, так как доказать это не реально, но как говорится - ищи кому выгодно...

А выгодно это безобразие только наркоторговцам, да тем, кто спит и видит, как уничтожить науку и производство в России.

Ссылка на комментарий

Сдаётся мне, что госнаркоконтроль на наркомафию работает.

Разумеется это имхо, так как доказать это не реально, но как говорится - ищи кому выгодно...

А выгодно это безобразие только наркоторговцам, да тем, кто спит и видит, как уничтожить науку и производство в России.

+1

Ссылка на комментарий

Сдаётся мне, что госнаркоконтроль на наркомафию работает.

Разумеется это имхо, так как доказать это не реально, но как говорится - ищи кому выгодно...

А выгодно это безобразие только наркоторговцам, да тем, кто спит и видит, как уничтожить науку и производство в России.

Я тоже вас поддерживаю,+1.Запретили чтобы сами себе никто не варил,а у мафии покупали-монополия!А нам,товарищи, правда бяку сделали. Изменено пользователем REA_99
Ссылка на комментарий

Да все просто и банально, продукты крупнотоннажного синтеза специально "пропихнули" в список, чтобы отчетность не выглядела так убого (точнее не было заметно отсутствие результатов работы).

А так - изъяли кубовик солянки и можно рапортовать - "за 1 квартал из незаконного оборота изъято более 1000 кг "наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров".

А сколько из них реально изъято наркотиков - никто уже не смотрит.

Изменено пользователем Wergilius
Ссылка на комментарий

Не удивлюсь, если в список скоро внесут дигидрогена монооксид, как вещество, используемое при приготовлении наркотических средств.

Изменено пользователем Wergilius
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...