Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЧМ 2018


Eddie

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Черчесов 13 июня сказал испанцам перезвонить через недельку. Сегодня они перезвонят и как думаете, что он им теперь ответит?

Не перезвонят, они уже нашли себе тренера. А если его пранкеры разыграют, он скорее всего откажется.

Ссылка на комментарий

Но он может сказать и так: "перезвоните, пожалуйста, после завершения игры в 1/8 с Испанией или Португалией" (на этот случай есть хорошая пословица - хрен редьки не слаще. А вдруг мужики озвереют и вжарят испанцев или португальцев с их знаменитым Роналду и Чернышов обойдет его в этом матче по забитым голам?

Изменено пользователем sstep
Ссылка на комментарий

Мне кажется уругвайцы злые выйдут.

 

 

Ога. А наши - такие добрые. Уругвайцы раз-два-три-раз-два-три, а наши такие ра-аз-два-а-ра-аз-два-а... Уругвайцы раз-два-три-раз-два-три, а наши такие ра-а-аз-два-а-а-ра-а-а-аз-два-а-а... Последняя минута, наши такие "жопа горит!" - хуяк. хуяк - бля-я-я-я!!!   :bn:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Господа, зрелища в игре с Уругваем действительно не будет. Ведь эта игра уже по сути ничего не меняет, от нее будет зависеть только кого "выбивать" уже в следующей игре - команду, занявшую 1-е или 2-е место в группе В (Испанию или Португалию). А вот игра "на вылет" в 1/8 финала с Португалией или Испанией подарит много зрелищ и эмоций. Запасаемся попкорном и пивком (а также вспоминаем, на всякий случай, крепкие народные выражения - они могут пригодиться). :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...