Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЧМ 2018


Eddie

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ога. А наши - такие добрые. Уругвайцы раз-два-три-раз-два-три, а наши такие ра-аз-два-а-ра-аз-два-а... Уругвайцы раз-два-три-раз-два-три, а наши такие ра-а-аз-два-а-а-ра-а-а-аз-два-а-а... Последняя минута, наши такие "жопа горит!" - хуяк. хуяк - бля-я-я-я!!!   :bn:

 

Почти угадал, сука...  :lol: Вот только жопа так и сгорела :(

Ссылка на комментарий

Прямо сейчас корейцы немцев мучают.

Приятно посмотреть.

Германия проиграла Южной Корее 0:2

Это было круто!

Корейцы молодцы!

Ура! :)

Непробиваемый Чо - это феномен!

Вот это корейцы!

Ссылка на комментарий

Мой прогноз: локальный - наши продуют гешпанцам, глобальный - Аргентина выйдет в финал.

 

Ну, мне тогда остаётся поставить на то, шо гишпанцев они валидольно пройдут (0:0; 1:0). А финал будет латиноамериканским. 

 

Европейский футбол, он какой-то невнятный - ни в жопу свечку, ни в руку кочергу.

Доны педро мотанули-таки сербов. Я думал - они отыгрываться будут, ан нет.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Испанцы конечно классом выше, но пока они играют все же невнятно. Если Де Хеа встанет не с той ноги, то нашим вполне по силам гол или два им забить; и в атаке у них могут быть проблемы - они же не смогли обыграть Марокко. Буду надеяться на чудо.


Мексиканцы доставили десятки ящиков с пивом в посольство Кореи за победу над Германией

Ссылка на комментарий

Испанцы конечно классом выше, но пока они играют все же невнятно. Если Де Хеа встанет не с той ноги, то нашим вполне по силам гол или два им забить; и в атаке у них могут быть проблемы - они же не смогли обыграть Марокко. Буду надеяться на чудо.

 

Это оттого, что сильнейшие сборные рассчитывают пройти групповой этап на классе и не форсируют подготовку, подводя пик формы к стадии плей-офф. В принципе, так оно и вышло, если не считать Германию, но она сама виновата, зазналась после победы в Кубке конфедераций и решила, что и дальше всё пойдёт по накатанной. Для России же пределом мечтаний объективно является выход из группы, поэтому Черчесов поступил правильно, сделав ставку на первые два матча, что и сработало, а дальше - уже как бог даст...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...