Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Консультация для кино


dmitryabez

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Ну-ну. Чувак хочет, ни много, ни мало, уничтожить человечество. Ваааще. И тут он, блин, о безопасности задумывается! Кто бы подозревал? И делит вирус на две части... столовым ножиком разрезает, наверное... И одну усиленно прячет в лаборатории, среди пыльных бутылок с прекурсорами, прожженных до дыр халатов и прочено хлама, а вторую прячет унутр человека. Как же так, ведь енто - вирус, смертельный для всего человечества, как же его в человеке прятать, помрет ведь, болезный!

 

Вы не сценарист, вы идиот.

Какое мрачное представление о лаборатории:bn: Вы вспомните фильм Обитель зла, там никаких пыльных бутылок и хлама не было :ag:

Ссылка на комментарий

Ну ежели вы сценарист, то нарисуйте любую сказку, за художественный вымысел бить не будут. Белковую часть вируса спрячьте в человека, а нуклеиновую кислоту в суперпуперсреду в лаборатории, ну как в звездных вратах в древнеегипетских статуэтках хранились гоаулды в спящем состоянии... ;)

Так примерно это и нужно. Но сказка должна быть адекватной, потому что каждый раз после премьеры приходят специалисты и говорят — это сказка, так не бывает. 

Ссылка на комментарий
Ну, во-первых, вы же не знаете контекст — в фильме существует поколение постлюдей, за которое он, собственно, и топит. А, во-вторых, переход на личные оскорбления — это низко.

Вы случайно не на ремейк Ходячих мертвецов замахиваетесь то?

Ссылка на комментарий

Вы случайно не на ремейк Ходячих мертвецов замахиваетесь то?

Любой постапокалипсис или зомбиапокалпсис будет в чем-то похож на "Мертвецов", но это нечто другое. 

Ссылка на комментарий
Так примерно это и нужно. Но сказка должна быть адекватной, потому что каждый раз после премьеры приходят специалисты и говорят — это сказка, так не бывает.

Да что вы говорите, не бывает. Меня очень умиляют фильмы, где за 20 минут у женщины отходят воды, начинаются схватки, происходят роды и отделение последа...И хоть бы кто сценаристов этих фильмов постыдил бы, ан нет. :ag:

Ссылка на комментарий

Да что вы говорите, не бывает. Меня очень умиляют фильмы, где за 20 минут у женщины отходят воды, начинаются схватки, происходят роды и отделение последа...И хоть бы кто сценаристов этих фильмов постыдил бы, ан нет. :ag:

Роды, кстати, бывают стремительными. Такое может быть, я знаю конкретный случай. 

Но вообще, это кино, вы же сами пишете — придумайте сказку. 

Ссылка на комментарий

Ну если вас так волнует мнение специалистов, проконсультируйтесь с ними заранее, пообщайтесь хотя бы с преподавателями микробиологии в университетах, если нет выхода на НИИ.. Или изучайте литературу, сейчас многие учебники можно найти в сети...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Прошу прощения за оскорбления, но меня уже блевать тянет от тех сериалов, которые идут по телику. Я скоро всех сценаристов буду сам столовым ножиком на две части разделять. Надоели до смерти.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Прошу прощения за оскорбления, но меня уже блевать тянет от тех сериалов, которые идут по телику. Я скоро всех сценаристов буду сам столовым ножиком на две части разделять. Надоели до смерти.

Вас зомбируют, заблокируйте телевидение, будете жить в спокойствии...:bn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...