Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Создал тему, а она исчезла...


Дмитрий Л

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вы без скандалов, не разберетесь кого уважать, а кого не очень? Вам то оно все нафига сдалось, вы же не собираетесь лезть в этот бизнес?

Бизнес мне по барабану, но долбаная природная любознательность не даёт покоя, требуя сформировать более ясную картину мира.

Ссылка на комментарий

Нет, серьезного ничего, на мой взгляд, нет. По крайней мере, для меня лично. Тут случай несколько иной: я как супермодератор форума с администратором Георгием не сошелся во мнении относительно вопросов личной порядочности. Проще говоря: возник у нас конфликт. На почве его недальновидности и - не в последнюю очередь! - вульгарной жадности.

 

Менять подписи, статусы, профили пользователей и хамить им - это нормально? А потом еще и прятать следы преступления под сукно. Не вам рассуждать о порядочности.

 

Еще проще: Георгий, после ряда совершенных им опрометчивых поступков, мною был поставлен в известность о том кто он и что он. Иными словами - был поставлен на место. Естественно, сильно попутав где он и кто он, возомнив себя невесть кем, стерпеть критику он был не в состоянии. Особенно на фоне беспрестанных подстрекательств своего наушника - супермодератора-недоразумения Вовы, которого как отщепенца и завистника-пакостника я потребовал гнать с форума поганой метлой.

 

Когда я спросил вас о том, зачем и почему вы занимаетесь этой омерзительной деятельностью - меняете профили, подписи... вы запаниковали.

 

Для однозначного понимания ситуации теми, кто не в курсе событий и чтобы не быть голословным и не уподобляться этим двоим, выкладываю часть переписки из скрытого раздела (которую загодя слил с форума) - из "Модераторской". Из переписки ясно видны отношения в администрации форума и насколько нечистоплотным субъектом является администратор Георгий. Про его прихлебателя - вообще молчу, ибо таким посмешищем еще никто себя не выставлял.

Для открытия архивов вначале необходимо из имени каждого файла стереть фрагмент ".txt".

 

Ну, увидят люди, как модераторы обсуждают санкции к тем или иным пользователям - что с того?

 

Лично вам двоим, Георгий и Вова, вот, что я скажу: я предвидел такой вариант развития событий, предвидел ваше редкостное скотство (его сложно было не предвидеть) и должен сказать, что меня существующее положение вещей не трогает и не заботит совершенно.

Гордитесь - вы прецеденты. Первопроходцы. Пионеры.

 

Скотство другое - удаление всех тем из "Электрохимии".

 

Мне вас искренне жаль т.к. ваш мозг болен. Я бы на вашем месте и ваших друзей... надо срочно обратиться к помощи докторов. Видимо, психиатров. Потому что суицидальный бред, который вы пишите - он тревожен. Надо принять помощь извне.

После курса лечения будем рады видеть вас на страницах нашего форума!

Ссылка на комментарий

Так это я констатировал факт. Гражданин нахамил, а мы его рады видеть снова. Что это как ни доброта душевная.

Больше похоже на "милость великого государя" дабы показать какие мы благородные)) смысл фразы прост - вылечись в психушке, а потом приходи снова если захочешь (забанить то всегда можно)...очень добрый человек писал, несомненно :lol:

Ссылка на комментарий

При чём тут благородные. Надо и форум в порядке держать, и ценных специалистов не терять.

Вы думаете, что человек, которого послала администрация к психиатору непременно вернётся и мы сново обретём специалиста Шарпнидлса? Ребят вы и впрямь с ума посходили)Вот это действительно прикол)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...