Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Создал тему, а она исчезла...


Дмитрий Л

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну поругались, с кем не бывает. :bt: Надеюсь, он вернётся. :ah:

А переговоры модераторов действительно интересно почитать, только я скинуть не успел :ao:

Изменено пользователем prikol1
Ссылка на комментарий

Менять подписи, статусы, профили пользователей и хамить им - это нормально?

А вы восстановите архивы переписки из модераторской - мне надоело по десять раз одно и то же писать.

А потом еще и прятать следы преступления под сукно. Не вам рассуждать о порядочности.

Очередное вранье.

Когда я спросил вас о том, зачем и почему вы занимаетесь этой омерзительной деятельностью - меняете профили, подписи...

Я вам дал ответ. Дважды. В третий раз повторять отказался.

вы запаниковали.

И, надо полагать, в панике, не иначе, поставил вас на место?

Ну, увидят люди, как модераторы обсуждают санкции к тем или иным пользователям - что с того?

Так восстановите удаленные файлы. В чем проблема?

И люди увидят, что вы за фрукт.

Скотство другое - удаление всех тем из "Электрохимии".

Скотство - это ваши действия в отношении меня на фоне моих заслуг, это ваша черная неблагодарность.

Мне ли не знать куда деваются удаленные темы... Хотел бы удалить - сделал бы иначе.

Мне вас искренне жаль т.к. ваш мозг болен. Я бы на вашем месте и ваших друзей... надо срочно обратиться к помощи докторов. Видимо, психиатров.

Даже нахамить толком не можете... Кругом лажаетесь. Ни форум в порядок привести, ни авторитет свой поддержать, ни специалистов привлечь.

Бездарь вы, горе-администратор Георгий.

Потому что суицидальный бред, который вы пишите - он тревожен. Надо принять помощь извне.

После курса лечения будем рады видеть вас на страницах нашего форума!

Опять себя в пример приводите?

Ссылка на комментарий

А переговоры модераторов действительно интересно почитать, только я скинуть не успел :ao:

Вчера человек двадцать архив скачать успели. Поспрашивайте, коль любопытно.

Ну и администратор Георгий на вопрос "Что делать будем?" так и не ответил - значит буду сливать переписку и дальше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...