Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

:ds: Я не в курсе, с кем ты там ... палюбвничаешь",- я за себя вижу и решаю, кто и в чём разбирается, а кто павлин. В науке так принято - верить фактам, а не дипломам, красноречию и хитроумию с хитрож..пием.

Ссылка на комментарий
:ds: Я не в курсе, с кем ты там ... палюбвничаешь",- я за себя вижу и решаю, кто и в чём разбирается, а кто павлин. В науке так принято - верить фактам, а не дипломам, красноречию и хитроумию с хитрож..пием.

А я вот вижу, что ты ни в чем не разбираешься, а только гуглишь....Какие будутЬ оправдания с твоей стороны?

Кстати, слово пОлюбовник пишется через О....Эээх..хобот хобот...даже русского языка не знаешь...

Ссылка на комментарий

...Какие будутЬ оправдания с твоей стороны?

:lol:Я давно уже вырос из возраста, когда мне бы нужно было оправдываться перед кем бы то ни было. Я сам кого угодно могу уличить в чём угодно и осудить. Свою голову надо иметь на плечах!!! чтобы оправдываться не пришлось.

Ссылка на комментарий

Слушай, найди тему про меня - там и пиши свои ...  не знаю, как сказать, - бредни. 


Вот ты лошааааарааааа, я смеюсь и не могу остановиться...

Рот займи делом - иди к мужу.

Ссылка на комментарий

Не уходи от темы - я ж тебе вопрос прямой задал ! Так тебе нравится или ты больше доставляешь удовольствие, а может у тебя это табу, хрустальная донна :ds: ?


Что такое "трынькать" я не в курсе. А $ советуют копить почти все финансисты, особенно населению, у которого другого варианта особо и нет,- можешь золото в слитках покупать или подобные нетленные ресурсы, которые можно будет поменять на еду в самом крайнем случае. Но вот варианты будущего мало кто знает - рубль вполне может и укрепиться к выборам и к лету, а вот осенью - не факт, что не обвалится... 


...Кстати, доллар США могут и обвалить сами, но это уже такие варианты, что обывателю от них никак не защититься... В таком случае, лучше в золотые слитки вкладываться...

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий
Не уходи от темы - я ж тебе вопрос прямой задал ! Так тебе нравится или ты больше доставляешь удовольствие, а может у тебя это табу, хрустальная донна :ds: ?

Что такое "трынькать" я не в курсе. А $ советуют копить почти все финансисты, особенно населению, у которого другого варианта особо и нет,- можешь золото в слитках покупать или подобные нетленные ресурсы, которые можно будет поменять на еду в самом крайнем случае. Но вот варианты будущего мало кто знает - рубль вполне может и укрепиться к выборам и к лету, а вот осенью - не факт, что не обвалится...

Ты ко мне в сексопатологи набиваешься? Не получится, мой юный друг, ты слишком мало знаешь об ЭТОМ...;)

Трынькать это тратить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...