Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Русхим


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну в Москве вариантов и немного в общем-то... Если не торопиться что-то можно найти и дешевле и с рукт (хотя пересыл всю выгоду убивает), а если вот приехать и сразу всё то да, альтернативы нет (вроде где-то что-то продают то или хитромудрые типа Компонет-Реактив (на сайте цена одна а в итоге совсем другое получается) или загадочные шарашки до которых я так и не доехал в итоге (типа Химсервиса или как-то так).

По пересылке читал нарекания на Русхим, но тут уж сам ничего не скажу, хоть и работаю в химии, но иногда приезжал и брал у них, зачастую было проще чем выписать, особенно под свои шкурные дела :) .

Ссылка на комментарий

Думаю купить стекла и реактивов в Русхиме. Кто брал? Не наебут?

 

По стеклу - глазами смотрите, причем внимательно. У меня штук 6 колб русхимовских - и как минимум 3 - с дефектами, типа пузырьков в стекле или посторонних частиц. Хоть и термостойкое стекло, а греть такое стремно.

Ссылка на комментарий

По стеклу - глазами смотрите, причем внимательно. У меня штук 6 колб русхимовских - и как минимум 3 - с дефектами, типа пузырьков в стекле или посторонних частиц. Хоть и термостойкое стекло, а греть такое стремно.

 

Вопрос был, насколько понял, кидают или нет при пересылке. 

Ну, если ртуть дистиллировать, то да, велкам то Sigma Aldrich. А так, лежит у меня спиральный с пузырьком для спиртов/ацетона - не стремно, температуры маленькие, да и треснет, то не жалко за такую цену.

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

Мож кто сталкивался.

Если пересекать границу РФ-РБ со стеклом и реактовов малех, требуют документы на это дерьмецо? В Русхиме какие документы дают. Чтоб мусора не повязали.

Изменено пользователем Камушек
Ссылка на комментарий
Мож кто сталкивался.

Если пересекать границу РФ-РБ со стеклом и реактовов малех, требуют документы на это дерьмецо? В Русхиме какие документы дают. Чтоб мусора не повязали.

 

На стекло таможне все равно. Атреактивы уточняйте на предмет поднадзорности. Если хлорид натрия, то хоть мешок двадцать кило везите.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...