Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вреден ли бакелит?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Лидеры России это другая программа, там будут учить достойных на народные деньги, только хрен туда попадешь, слишком высокий критерий отбора...один миллион рублей так просто не выкатят...

Ну да, у меня знакомый под теракт 3 апреля попал, так ему компенсацию долго не хотели выдавать

 

достойных

И, возможно, не достойных, а тех кто рядом оказался, как всегда

Ссылка на комментарий
Ну да, у меня знакомый под теракт 3 апреля попал, так ему компенсацию долго не хотели выдавать

 

 

И, возможно, не достойных, а тех кто рядом оказался, как всегда

Естественно, кому нужен Вася Пупкин из провинции, когда своих московских родственников навалом...

Меня ВВП бесплатно в универе один раз отучил...больше надеяться не на что...:))))

Спасибо Саммиту родному..:)))

Ссылка на комментарий

Таких друзей за @@й и в музей (С) :)

Мало того - у меня одноклассник, Александр Сергеевич, кудрявый, и стихоплёт. Да таких людей, вообще-то говоря, довольно много(и не у всех есть @@й), если всех сдать в музей - некому будет на них ходить смотреть

 

 

Естественно, кому нужен Вася Пупкин из провинции, когда своих московских родственников навалом...

Меня ВВП бесплатно в универе один раз отучил...больше надеяться не на что... :))))

Спасибо Саммиту родному.. :)))

А на то что тебе он тебе будет платить потом пенсию в размере прожиточного минимума не надеешься?

Или думаешь не доживешь?

Изменено пользователем Ленивый Химик
Ссылка на комментарий

Мало того - у меня одноклассник, Александр Сергеевич, кудрявый, и стихоплёт. Да таких людей, вообще-то говоря, довольно много(и не у всех есть @@й), если всех сдать в музей - некому будет на них ходить смотреть

 

 

В таком случае  проще табличку на музее другой стороной повернуть. Не на вход а на выход, к экстремально редко встречающимся обычным людям.)))

Ссылка на комментарий

В таком случае  проще табличку на музее другой стороной повернуть. Не на вход а на выход, к экстремально редко встречающимся обычным людям.)))

Но тогда придется выделять обычных людей (а это ещё труднее, т. к. у всех свои тараканы, и определить у кого они оригинальные, а у кого как у всех, весьма сложно), и опять же собирать их в музее. В таком случае лучше просто на улице табличку повесить - Весь мир  -  музей!

 

 

Скорее всего не доживу... :))))

Нда, общий средний возраст растет, а раньше люди задумывались о старости, а теперь не дожить думают. Отчего, думаешь, помрешь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Но тогда придется выделять обычных людей (а это ещё труднее, т. к. у всех свои тараканы, и определить у кого они оригинальные, а у кого как у всех, весьма сложно), и опять же собирать их в музее. В таком случае лучше просто на улице табличку повесить - Весь мир - музей!

 

 

 

Нда, общий средний возраст растет, а раньше люди задумывались о старости, а теперь не дожить думают. Отчего, думаешь, помрешь?

От инсульта...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

От инсульта...

Наследственность? И много у тебя близких родственников померли от инсультов и онкологий? Почему, кстати, онкологию вычеркнула? Надежда на наших всемогущих медиков? По статистике, вылечиваемость - крайне низкая. Или думаешь обойдется?

А инсульт "наследуется" далеко не за другим инсультом, это не самостоятельное заболевание.

А вариант насильственной смерти почему не рассматриваешь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Наследственность? И много у тебя близких родственников померли от инсультов и онкологий? Почему, кстати, онкологию вычеркнула? Надежда на наших всемогущих медиков? По статистике, вылечиваемость - крайне низкая. Или думаешь обойдется?

А инсульт "наследуется" далеко не за другим инсультом, это не самостоятельное заболевание.

А вариант насильственной смерти почему не рассматриваешь?

Хмм, странное ощущение дежа вю, ну да ладно...

Мой образ жизни полностью исключает попадание в ситуации, сопровождающиеся насильственной смертью...

А насчет онкологии не будем "каркать"....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...