Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Приз 30 000 рублей за средство для покрытия рук!


montecristo111

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Почему-то не нашел старую тему, повторно открываю. Это очень важная тема, но пока непонятная для Вас. Пожалуйста, не удаляйте!!! Никаких правил или законов мы не нарушаем, в том числе этого форума!

 

Приз 30 тыс.рублей за средство покрытия рук!

Покрытие для рук разбито на два составляющих.

1. Отсекающее покрытие от всех линий. Толщиной, скажем, со спичку. Т.е. оно должно быть как стена, никакая линия не должна пробиваться через нее. Оно может быть неглубоким. 

2.Нанесенное покрытие на руку. Это может быть пропитка или пленка. Требования к ней будут сформулированы позднее.

Требования с средству: 

1. Держаться минимум 10 дней.

2. Возможность неоднократного применения

3. Желательно возможность мытья рук

4. Минимальное воздействие на человека

5 Желательно прозрачное

Приз выплачивается сразу за два или по 10 тыс. за каждое.

Перевод на карту Сбербанка РФ.

Срок действия предложения 1 год с даты публикации.

Определение права на получение.

1. Субъективные ощущения автора темы по работе средств.

2. Объективные фотографии работы средств

3. Мнения других участников

Окончательное решение за автором темы.

Детали и прочее на

www.monte111.blogspot.com

 

Тема чрезвычайно необычная, неординарная, на первый взгляд.

Разобраться в ней будет очень сложно! 

Я не знаю, что точно вы точно  УВИДИТЕ на страничке. Там могут быть чужие изменения и искажения. Если что непонятно - спрашивайте.

Можете считать меня кем угодно, ругать как угодно, но если вы найдете средство, приз вы получите!

Прошу, если указываете средство, давать краткое описание эффекта, где купить, как наносить, возможные противопоказания.

С уважением,

 

 


Спасибо всем, кто откликнулся. 

Особенно МАксим0 "Сударь, если вы провели такое "травление" рук трихлоруксусной кислотой как на ссылке, то вы просто маньяк.

С ней есть риск получить стойкие язвы и цирроз. По моему скромному мнению линии на руках - Следствие, а не Причина. Но если вам так нравится страдать фигнёй - то попробуйте в качестве мягкого средства олеиновую кислоту, а в качестве "атомного" - раствор в диметилсульфоксиде флороглюцина (может безболезненно проесть до мяса). Они хоть циррозом не грозят."

 

Ув. Максим, вы прочли не очень внимательно. Никакого "травления" трихлоруксусной кислотой, никто не проводил.

Более двух месяцев использовались только экологические средства - простой нож, легендарного японского мастера Хаттори, выписанный из Секи, Япония, ну и йод...не считайте меня маньяком...шутка.

Трихлоруксусную кислоту пробую несколько дней, точечно. Цирроз меня не пугает, а то что на руках ...да! Если вы знаете, что это такое...

 

Я тоже раньше думал, двадцать лет думал, что линии - это следствие, а не причина. Оказалось, ан нет. Есть линии, которые являются причиной, а не следствием... При отсечении этих линий, происходят значительные изменения в лучшую сторону. Изменения в лучшую сторону судьбы.

 

Обращаю Ваше внимание, что это нужно не только мне, но и многим другим людям.

Привожу Вам выдержки, не указывая фамилии Андрея, руки которого были опубликованы на вышеуказанном сайте.

 

"здравствуйте! Спасибо, что посмотрели линии на руке. .... Я чувствую всю свою жизнь влияние, особенно последнее время более ясно осознаю это. В детстве в возрасте примерно 3-х лет видел как в меня входили клубы черной болезненной энергии..ногда у меня создается впечатление, что я чья-то батарейка от которой берут питание. Как справляться с ними?...."

 

Это хорошие люди. Но что я могу им ответить? Как помочь? И таких людей очень много. 

 

Achtung ответил  "Шо-то маловато...."

Хорошо. Нефть дешевеет, доллар дорожает, овес нынче тоже дорог.... Увеличиваю призовой фонд до 30 тыс.

 

​Пробовать буду на себе, публиковать фотографии на форуме. Если будет хоть какой предварительный результат, думаю опубликовать ссылку о форуме для людей, а там посмотрим.

 

Может есть на форуме ребята с Химфака МГУ? Сам закончил МГУ, может откликнутся, все-таки одна Alma Mater!

 

С уважением

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Приз 30 тыс.рублей за средство покрытия рук!

 

 

Это несерьезно (с)

Почему почти всем хочется считать химиков какими-то бедствующими голодранцами, которые готовы рвать ж...пу за такую незначительную сумму. 

 

 

1. Отсекающее покрытие от всех линий. Толщиной, скажем, со спичку. Т.е. оно должно быть как стена, никакая линия не должна пробиваться через нее. Оно может быть неглубоким. 

 

О каких таких линиях речь? Магнитные силовые, али еще какие?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Это несерьезно (с)

Почему почти всем хочется считать химиков какими-то бедствующими голодранцами, которые готовы рвать ж...пу за такую незначительную сумму. 

 

 

О каких таких линиях речь? Магнитные силовые, али еще какие?

Если вы так пишете, значит так ВЫ сами и считаете... Я же не Монтекристо... как-нибудь сами химики и разберутся, как им делать, для кого и что? Я не бизнесмен, сколько есть возможность, столько и предлагаю. Свои наработки предлагаю другим безвозмездно, что значит даром.

 

Если вы чуть внимательно прочтите, то, уверен, сможете понять...

С ув.

Ув. Максим0, олейная кислота не подойдет, второе, что вы предложили, что это такое и где это можно взять? С ув

Ссылка на комментарий

Если вы так пишете, значит так ВЫ сами и считаете...

 

Неа, так считаете именно вы, предлагая такую сумму за работу, которая по материалам, трудозатратам и времени стоит в разы, а то и на порядки больше.

 

 

Я тоже раньше думал, двадцать лет думал, что линии - это следствие, а не причина. Оказалось, ан нет. Есть линии, которые являются причиной, а не следствием... При отсечении этих линий, происходят значительные изменения в лучшую сторону. Изменения в лучшую сторону судьбы.

 

Ой блиииин, так вот откуда ноги растут. Тогда такое "изыскание" точно на несколько порядков дороже потянет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Что там?

Коррекция судьбы путем изменения папилярных линий?

Суть схвачена верно, но все наоборот...У человека есть своя судьбы, но выяснилось, что есть , назовем их невидимые сущности, которые МЕНЯЮТ судьбу человека ПОД СЕБЯ. Под свои планы, Опуская одних, поднимая СВОИХ. 

Я востоковед, изучал разные религии, практики и т.д.  в т.ч. буддизм . Начали происходить неконтролируемые события, например такая сущность невидимая, проявилась у меня на ладони буквально за два дня в виде мидитирующего улыбающегося будды...якобы. Все это кажется фантастикой, выдумкой...но ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ! Реальность о которой никто не знает. Все это я описываю в своих публикациях, ссылки даны. Меня на всех сайтах "глушат" представители этих самых Невидимых. Боюсь и здесь вновь удалят...

 

так вот, все наоборот. Невидимые подключаются к нашим энергетическим и информационным каналам. Постараюсь позже опубликовать как это работает.

 

Отрезая, отсекая эти линии, человек выходит из под их контроля, если кратко. 

Т.е. идет не коррекция по сути судьбы, а ее возвращение к ПРАВИЛЬНОМУ руслу. 

По опубликованным фотографиям других людей, к ним подключены ЖУТКИЕ невидимые.  Это практически у всех. Там у меня в фотоальбоме около 200 фотография.

Причем, все эти Невидимые имеют, как оказалось, вполне человеческие, но жуткие лица. Фото опубликованы, не получается почему-то вставить фотографии, но постараюсь опубликовать.

 

Если захотите, могу на ваших, ваших родственниках опубликованных руках, показать подключения, потом вы сами сможете их находить. Можно опубликовать ладони на сайте хиромантов, дать ссылку - посмотрю.

 

Но по сути вы правильно схватили суть.

С ув.

Красные овалы - локализации подключения Сущности к основным энергетическим системам человека. Красная стрелка - энергетический канал сердца, синяя - головы.

 

Андрей, 31 год, родился в гор.Калининграде.

 

%25D0%2590%25D0%25BD%25D0%25B4%25D1%2580

 Сущность подключена к линии сердца - слева и справа. Подключение очень большой Сущности к основной линии событий и головы. Сущность практически полностью контролирует сознание человека и управляет событиями на определенном отрезки жизни.

Имеются и другие подключения.

 

Ирина, 22.10.1989.

%25D0%2590%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25B0

 

 

Квадратом выделена цепочка очень больших Сущностей. Энергетический контроль над человеком. Сущность строит такие цепочки  по ребру ладоней, чтобы обойти защитные системы человека , передачу информации через линии, и действует напрямую через цепочку. Моментальный контроль за информацией и человеком.

 

Ариадна, 22.01.1994

 

%25D0%2598%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25BD

Что там?

Коррекция судьбы путем изменения папилярных линий?

Неа, так считаете именно вы, предлагая такую сумму за работу, которая по материалам, трудозатратам и времени стоит в разы, а то и на порядки больше.

 

 

Ой блиииин, так вот откуда ноги растут. Тогда такое "изыскание" точно на несколько порядков дороже потянет.

Уважаемый, сколько вы мне должны за эту информацию, которая спасет Вам жизнь, вашим близким, вашим будущим детям....многим другим, изменит их судьбы и избавит от страданий? 

Изменено пользователем montecristo111
Ссылка на комментарий

Надеюсь, эта тема - первоапрельская шутка. :lol: Если же нет - то у меня серьёзные подозрения насчёт психического здоровья автора.

Нет, это не первоапрельская шутка, тема первый раз была создана 30 марта, но удалена.

Насчет психического здоровья... у вас хорошая аватарка...вот это шутка... Фильм очень хороший.

С ув

Ссылка на комментарий
 

 

akupunkturnye-tochki-ruka.jpg

 

(Источник фотографии – интернет)

Так, Био-оружие, подключаясь, к энергетическому каналу сердца, полностью его контролирует, как и жизнь, самочувствие человека.

 

(Источник фотографии – Клаус Шнорренбергер «Учебник китайской медицины для западных врачей», М.1996 стр.146)

 

 

 

Контроль за влиянием на человека найден только через линии рук, как энергетические каналы.

%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B0

 

Есть два открытых способа пресечения влияния на человека.

1.   Физическое отсечения всех линий от основных энергетических каналов на руках (канала сердца, головы, жизни и судьбы) – «отсекающая зачистка». Отсечение проводится скальпелем или ножом, неглубокий порез до крови.

2.   Только сейчас, несколько дней назад, найден способ отсечения подключений с помощью геля.  Трихлоруксусная кислота. Есть положительная реакция, но у этого метода есть недостатки и его пробую несколько дней. (На форуме биохимиков было указано на недостаток и негативное влияние на здоровье).

Отсечение проводится все время по одной методике. Начинается с левой , затем правая рука, последовательно.

Если используется гель, промазываются все основные линии рук, включая мизинец левой руки, где проходит сердечный меридиан. Это страховка от обратного удара по человеку.

Сначала наносится тонкий слой йода, затем – гель.

 Ладонь, на которой снята часть слоя – несколько дней назад. Обращаю Ваше внимание, что в течение последних двух месяцев, вынужденно приходилось экспериментально проводить как отсекающую зачистку ножом, так и полную (отсекающая зачистка – отсечение всех линий от основных энергетических каналов; полная – отсекающая, плюс ножом зачищаются вся плоскость ладони.

При этом, после снятия ороговевшего слоя кожи – РУКА КАК НОВАЯ.

Важно - нет никаких линий под снятым слоем, просто обычная, здоровая кожа и ладонь!!! Никаких повреждений и/или травм нет!!!

При этом на ороговевшем слое вокруг Вы можете видеть многочисленные линии линий-подключек, которые старался зачистить (и которые НЕ ЯВЛЯЮТСЯ физиологическими линиями!). Еще раз, под снятым слоем НИКАКИХ линий НЕТ!

 

 Эта фотография ладони через несколько часов. Видны появившиеся линии, цепочки квадратиков или прямоугольников, которые начали соединять линию Жизни и канал Головы. Появились засечки-подключения к энергетическому каналу Головы. Линии, идущие к энергетическому каналу Сердца. Все это знаки подключения. После снятия слоя,  оно начинает активно восстанавливать подключения к основным энергосистемам. Видно, также, разрывание линии судьбы, которого до этого не было.

 А вот так выглядят, проявляют себя, квадратики, треугольники, прямоугольнички, после отсекающей зачистки ножом и промазывания йодом. Именно поэтому, вначале, видя эти фотографии и лица, использовал традиционную терминологию.

Сразу замечу, снимал руку, держа ее перед простым мобильным телефоном – Нокия 630. Никак невозможно подделать эти фотографии! Фотографии опубликованы в интернете. Просто были увеличены фрагменты руки. Это может проверить любой. Есть и другие, многочисленные подтверждающие фотографии с лицами. Это факт и объективное доказательство реальности !

Так они выглядят , показывают себя. Так ВИЖУ их и Я, на руке, по йоду!!! И их может видеть так любой, что и зафиксировала фотография.

Так сущности и выстраивается цепочкой, столбом, как бы наезжая друг на друга, половинками. Их можно видеть такой цепочкой и на ребре ладони, по точкам левой руки, по точка С2 -9. Без линий, если вы знаете, что они есть, немного под кожей, темными тенями. 

На ребре ладони, обычными линиями. Тоже стилизованными лицами. Так идет выстраивание и передача информации по цепочке.

 Ирина, 1989 года рождения.

 

Что дает зачистка? Зачистка, отсечение  от влияния на человека дает немедленное, после зачистки ножом, гелем – может через час или позже, улучшение психического и физического состояния человека. И это понятно, вся эта огромная Сеть запитывается от энергесистемы человека. После отсечения, вся энергосистема человека начинает активно оздоравливаться, восстанавливаться. Снимаются блоки управления с психики и сердца и т.д. Самочувствие, настроение резко улучшается.

Я не писатель, не блогер, но ученый- востоковед, поэтому знаком с действием энергетических каналов. Образование МГУ.

Постараюсь еще раз сформулировать явление.

Сущность СВОЮ био-сеть (далее- СЕТЬ), которая идет ПАРАЛЛЕЛЬНО энергетическим каналам и точкам человека. Эта Сеть может полностью и/или частично брать на себя функции по управлению и контролю таких основных систем человека, как сердечнососудистая, и других. Эта Сеть может самостоятельно заживлять травмы, восстанавливать прерванные связи, обмениваться информацией и т.п.

Зачистка на ладони – прерывание контакта, связи с каким-то центром. Эту связь  и стремится максимально быстро восстановить после пореза, т.е. восстановить КОНТРОЛЬ над человеком.

Можно привести пример как с компьютером. На компьютере, мы можем прервать цепочку связи, например, электросхемы. Мы одним нажатием мышки на экране, выключаем контакт. Выключение видим на экране, но физически выключение происходит на контакте, он размыкается. Свет выключается!

Здесь есть аналогия. На ладони, как на экране прерывается физическая связь, разрезается линия ножом. На энергетическом уровне, происходит размыкание контакта с Сущностью. Система управления и воздействия на человека ПРЕРЫВАЕТСЯ!

Таков принцип срабатывания.

 

 Некоторые фотографии вставить не удалось, они в прикрепленном файле.

 

 

 

 

 

 

Ом Мани Падме Хум


Опаньки! А я уж думал, что урка хочет свести папиллярные линии, чтобы не светиться на очередном гоп-стопе!

Уважаемый, урки "химичат" в других местах. Им форумы химиков по- барабану.
Сводят свои ...э...папиллярные линии в специальных клиниках заграницей.
Кроме того, это беЗполезно. Сейчас вычисляют человека и по радужной оболочке глаза, ушам, форме головы, не говоря уже о Днк. Вы очень отстали от Реальности... Пора догонять. Вам повезло, уникальное принесли вам в клювике, если вам ПОЗВОЛЯТ это понять!!!
Шутки я люблю, надеюсь, что понимаю...
Повторюсь , тема была создана 30 марта, но удалена....здесь повтор...
С ув.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...