Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химическая металлизация путем пульверизации


thenekrasov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

распылением не делают - можно делать стилогальваникой но это очень долго и нудно

понятно спасибо)) Где достать рецепты на активатор, модификатор, восстановитель, смывочный состав!?

Ссылка на комментарий

Найди лучче грамотного химика в партнёры - и будет тебе щастье  - 100%

как  тут советовать не понимаю задачи - вы пуговицы планируете покрывать или гидроцилиндры метровые и плюс до кучи диски автомобильные - я вам проще скажу - универсальных технологий и путей решений техзадачь нету - если диски то все электролиты и подготовка плюс ванны надо готовить чётко на диски автомобильные - а так - необчемговорить-

Изменено пользователем stamp
Ссылка на комментарий

Найди лучче грамотного химика в партнёры - и будет тебе щастье  - 100%

как  тут советовать не понимаю задачи - вы пуговицы планируете покрывать или гидроцилиндры метровые и плюс до кучи диски автомобильные - я вам проще скажу - универсальных технологий и путей решений техзадачь нету - если диски то все электролиты и подготовка плюс ванны надо готовить чётко на диски автомобильные - а так - необчемговорить-

Что вы ко мне с дисками пристали!! Не хочу я их!))) Просто стальные вещи и все!!

Ссылка на комментарий

Что вы ко мне с дисками пристали!! Не хочу я их!))) Просто стальные вещи и все!!

 

Вы уж определитесь...

 

теже автомобильные диски

 

 

Я просто хотел узнать рецепты ... смывочный состав...

Вода дистиллированная. Насчет всего остального книги указал, только боюсь, что без базовых знаний будет брак.

Ссылка на комментарий

Вы спрашивали Что понимается под "механическими деталями"?

Я ответил теже автомобильные диски

 

Я хорошо понимаю что диски не надо хромировать и это я уже говорил в начале темы!

 

За остальное большое спасибо, будем пробовать!


А вот это случайно не то что я исках ссылка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...