Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Марганец, отложения марганца на можечке черепа.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

"Не найти" и "запрещен" это огромная разница.

И почему именно в виде раствора?

В виде раствора, так как речь идет о введении раствора хелатора в вену, для хелатирующей терапии.

 

Вот спасибо! ну круто, будем заказывать! спасибо!

Спасибо за ссылки))))

Ссылка на комментарий

Кололись то вы не опиатами, а чем-то типа винта. А насчет лечения, то выше уже все сказали. Я могу сказать только с химической точки зрения, а не с медицинской.

Опиатами я до этого кололся, героином и опиумом.

 

Пожалуйста))

Ну, а теперь к делу, если уместно сосудистое нарушение, значит нарушен и обмен, возможно липидов и холестерина, я бы порекомендовал обязательно пропить кардиоаспирин, или аспириносодержащие препараты, но не чистый или можно чистый, но не на голодный желудок и препараты снижающие содержание свободных липидов в крови. На счет обсуждения о ЭДТА, можно попробовать достать в других странах препарат, хотя можно и взять другие хелатирующие препараты, вреда они не принесут, но до определенного момента, так как могут начать выводить из организма и нужные катионы.

Не падайте духом, все поправимо, но не надейтесь на быстрое выздоровление и учтите, если еще раз попробуете искать наслаждение в жизни от такой гадости, последствия вашего нарушения будут УЖЕ НЕОБРАТИМЫ!!!

Выздоравливайте.

Да не в жизни, урок усвоен, сейчас наоборот даже написал программу превенции наркомании для школьников :)
Ссылка на комментарий

Опиатами я до этого кололся, героином и опиумом.

 

Да не в жизни, урок усвоен, сейчас наоборот даже написал программу превенции наркомании для школьников :)

Правильно, просто если еще раз начать все это, даже после лечения, вы просто все сведете на с марку, а второе печальное-последствия будут похуже, может дойти до гангренозного состояния, и тогда никакая терапия уже не поможет, просто пойдет наложение одного процесса на другое.

Ссылка на комментарий

Не знаю, не пользовался я пентацином, поизучаю. посмотрю. мож своим назначу. а вот ЭДТА пользовался. хорошо работал, короткими курсами по 3 дня. свинец. ртуть, аллюминий снижается оч хорошо1

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не знаю, не пользовался я пентацином, поизучаю. посмотрю. мож своим назначу. а вот ЭДТА пользовался. хорошо работал, короткими курсами по 3 дня. свинец. ртуть, аллюминий снижается оч хорошо1

Абсолютно верно, подтверждаю как к.х.н с вторым фарм. образованием.

Ссылка на комментарий

Поискал через интернет наличие препаратов: пентацин,тетацин в своем городе-нет в наличие не одной аптеке.И в России не нашел.

В наличии в аптеках вы их и не найдете, не тот ассортимент.

Ссылка на комментарий

Ну а взять ЭДТА необходимой чистоты, приготовить стерильный раствор и сделать иньекцию проблема что ли? Для человека, коловшегося всякой бодягой с марганцем?

Ссылка на комментарий

Ну а взять ЭДТА необходимой чистоты, приготовить стерильный раствор и сделать иньекцию проблема что ли? Для человека, коловшегося всякой бодягой с марганцем?

Не ставьте в один ряд "бодягу" и лекарственный препарат. Последствия от инъекционного применения веществ, для того не предназначенных - опасно(первое, что вспоминается - пирогены, но список можно продолжать).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...