Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Имеют ли алкоголи будущее как симуляторы аминов


Nabrosov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вы о разной химии вторите и о разной фармкинетике говорите:

Альфакарбоксифенетилэтанол(устойчив в виде соот простого эфира(этилового, как павило, а без эфира стоит ОООогого скоко по сей жэ причине).

Первичные спирты без защиты двойной связью, гликозиды… не устойчивы в тканях.

И что, они Вам нужны? Какие именно? Сколько? Какой чистоты?

Ссылка на комментарий

Сами мы не местные...

06.jpg

Нормальные герои всегда идут в обход!

 

Не, не так!

Открыта больница для птиц и зверей идите лечиться туда поскорей!

http://community.sk.ru/net/w/faq/

 

У меня есть не мало для тех профи что заняты реально физиологически активными веществами( сайт вроде пишут для профи)

Вот я и предлагаю- есть предложение скажем такое- препараты на ионной связи(таких препаратов нет негде в мире но Я знаю парочку где ионная связь заменяет водородную- ищу тех кому это нужно)

Ссылка на комментарий

есть предложение скажем такое- препараты на ионной связи(таких препаратов нет негде в мире но Я знаю парочку где ионная связь заменяет водородную- ищу тех кому это нужно)

Я знаю одного такого, у него явно ионная связь заменяет водородную в мозгах: бухает, плюет в подъезде, матерится, пристает ко всем, в общем троллит :bn: . Дайте свой препарат, я ему его с водкой скормлю и Вам напишу честный отчет, может потом и на себе захотите испробовать, а вдруг поможет решить проблему? :cg:

Ссылка на комментарий

Я знаю одного такого, у него явно ионная связь заменяет водородную в мозгах: бухает, плюет в подъезде, матерится, пристает ко всем, в общем троллит :bn: . Дайте свой препарат, я ему его с водкой скормлю и Вам напишу честный отчет, может потом и на себе захотите испробовать, а вдруг поможет решить проблему? :cg:

 

ХАХА.

Запросто(не украдете?)- берете одну таблетку ибупрофена и одну таблетку пиперазина адипенат и.

Измельчив держите ворту (2минуты, ПОТОМ СПЛЕВЫВАЕТЕ!)- получаете легкий нейролептический эффект ( на новые нейролептики в мире тратят миллионы).

Как посмеемся?(НОВЫЙ ТИП ФИЗИОЛОГИЧЕСКИАКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ).

 

И что, они Вам нужны? Какие именно? Сколько? Какой чистоты?

 

Читайте свой раздел

Ссылка на комментарий

ХАХА.

Запросто(не украдете?)- берете одну таблетку ибупрофена и одну таблетку пиперазина адипенат и.

Измельчив держите ворту (2минуты, ПОТОМ СПЛЕВЫВАЕТЕ!)- получаете легкий нейролептический эффект ( на новые нейролептики в мире тратят миллионы).

Как посмеемся?(НОВЫЙ ТИП ФИЗИОЛОГИЧЕСКИАКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ).

Спасибо, только как мне скормить это дело бомжу, он же не захочет :bi: . Может у Вас есть что-нибудь хорошо растряющееся в водке и не изменяющее ее вкус?

 

Читайте свой раздел

Где?

Ссылка на комментарий

Спасибо, только как мне скормить это дело бомжу, он же не захочет :bi: . Может у Вас есть что-нибудь хорошо растряющееся в водке и не изменяющее ее вкус?

 

 

Где?

 

Пишите путину Реально товарищь.

Ссылка на комментарий

Пишите путину Реально товарищь.

Путин не заводит тут темы про симуляторы, значит оно ему не надо, а Вы заводите, значит Вам надо :cg:

Изменено пользователем химлаб
Ссылка на комментарий

Путин не заводит тут темы про симуляторы, значит оно ему не надо, а Вы заводите, значит Вам надо :cg:

 

Путин не смотрит с любовью(перед сми) на тойоту, а я (не перед сми) смотрю( и Вы тоже)- с палкой и обизяной точьно такжэ.

Ссылка на комментарий

Путин не смотрит с любовью(перед сми) на тойоту, а я (не перед сми) смотрю( и Вы тоже)- с палкой и обизяной точьно такжэ.

Путин на всех смотрит с любовью, но на некоторых с очень странной такой любовью :ag:

Так Вы удовлетворены ответами местной общественности насчет сабжа?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...