Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые господа Arkadiy, Кorenev, ДмитрийМ, Slon430, госпожа Инфинити и остальные участники.

Прошу проверить это подозрение: под четырьмя разными никами скрывается один и тот же человек - Arbat, МВВ, Композитор, andtbh.

Стиль одинаковый, уровень знаний одинаковый, одинаково любит доводить участников и ржать какие все тут придатки типа.

Этот псих еще и здесь..... :bx:

Уважаемые господа Arkadiy, Кorenev, ДмитрийМ, Slon430, госпожа Инфинити и остальные участники.

Прошу проверить это подозрение: под четырьмя разными никами скрывается один и тот же человек - Arbat, МВВ, Композитор, andtbh.

Стиль одинаковый, уровень знаний одинаковый, одинаково любит доводить участников и ржать какие все тут придатки типа.

Собака! Ты хайло закроешь?  По-человечески тебя прошу, как ФСБшник.....

Ссылка на комментарий

Helicobacter pylori?

У меня есть своя версия.  Ваша тоже интересна. Хилари-бактерия, впрочем, как и любая, присутствует во внутрях. Если создать благоприятные условия для размножения... :ai:

Ссылка на комментарий

У меня есть своя версия.  . :ai:

Шизофреник отличается от неврастеника тем, что шизофреник точно уверен что 2х2=5, а невростеник подозревает, но сомневается. Удачи Вам в лечении содой)))

Ссылка на комментарий

Шизофреник отличается от неврастеника тем, что шизофреник точно уверен что 2х2=5, а невростеник подозревает, но сомневается. Удачи Вам в лечении содой)))

Госпожа Alloe, у несчастного Композитора пятый день запоя, осложнение на его или псих.болезнь или ссученность или неумение вести оперативную работу. Даже применение дополнительных имён вроде МВВ, Arbat, andtbh не спасает от обнаружения правды про него.

В реальной жизни я видел таких же как этот персонаж, мило и приятно поладить с ними можно только одним способом - всегда и во всём говорить им что они самые правильные из всех и обязательно за мой/ваш счёт полностью делать все ими придуманные опыты/работы/аппараты/подобное и поскольку ничего не получилось - полностью брать на себя ответственность за провал, типа я недопонял великого гения и подобное. Всё остальное вызывает у подобных персонажей гнев, ярость, обиду, переход на оскорбления и мордобой, многолетнюю злобу и подобное. Даже если вы пожелали персонажу удачи в лечении онкологии содой но не подарили денег на соду или шприцы или подобное - вы, Alloe, враг или источник проблем для этого персонажа.

У меня так было, а ваш жизненный опыт что говорит про такие ситуации?

Изменено пользователем Toolinvent
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Тема очень зачетная для узких специалистов. Почему? Потому что....  Медики считают, что язву образовывает кислота. По логике, язва должна быть на дне желудка. А она, шайтан, практически всегда по стенкам размазана, да еще рассредоточена. (несколько участков поражения).  А еще в больший ступор вводит науку случаи с зеркальной язвой. И как с этим жить?  :bx:   Вы ковыряете формулы, выискиваете реакции....  Человеческий организм, непонятно как построенная химическая фабрика. Как все там устроено? Кто нить знает? А пока не узнаешь принцип работы-механизм не починишь.  По поводу соды. При повышенной кислотности-ВЕЩЬ!!!!  Я разгадал :arrr:  При болях в желудке выпиваю столовую ложку соды горячей водой. Вдогонку крепкий кофе, можно и крепкий чай. Чем больше, тем лучше. Через 30-50 минут наступает кульминация, болезнь от меня уходит!  Вот и объясните по научному химию процесса.  Если убедите, расскажу причину появления язвы :lol: . Про язву уже знаю все. Веду нездоровый образ жизни  :at:   Докторов уже давно не беспокою. Не знаю формул-не знаю проблем :arrr:

 

Насколько я понимаю, язва желудка , это отсутствие наличия защитной слизи. Причины отсутствия слизи - вот в чем вопрос. Ответов - множество.

 

ХеликоБактер пользуется случаем .

 

2) по соде в крови... кровь ощелачивается или закисляется автоматически посредством добавления/убавления щелочных магния, альция... калия...

Ссылка на комментарий

 

2) по соде в крови... кровь ощелачивается или закисляется автоматически посредством добавления/убавления щелочных магния, альция... калия...

 

Особо порадовал минерал "альций".  :bn:

 

И как сода попадёт в кровь? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...