Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Требуются регулярные консультации специалиста


berronova

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте!

 

Требуется специалист на удаленную работу. Консультации, решение задач, ответы на вопросы.

 

Формат работы: после оценки задачи 50% предоплата, и затем 50% после решения. Оценка стоимости изначально ваша.

 

Наш электронный адрес berronova@gmail.com

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Требуется специалист на удаленную работу. Консультации, решение задач, ответы на вопросы.

 

Формат работы: после оценки задачи 50% предоплата, и затем 50% после решения. Оценка стоимости изначально ваша.

 

Наш электронный адрес berronova@gmail.com

А если задачу решить не получится или решение исполнителя задания будет не верным - 50% предоплаты возвращается заказчику?

Ссылка на комментарий

А если я возьму предоплату и смоюсь? В каком Бильбао или Ботани-бей меня найдёт тазик с цементом?

Что ж вы за ученый тогда)

А если задачу решить не получится или решение исполнителя задания будет не верным - 50% предоплаты возвращается заказчику?

50% остается за исполнителем, но дальше смысла сотрудничать не будет

Хороших поваров из-за границы приглашают - это слышала,

но чтобы повар консультировал издалека, а блюдо было бы супер ах какое, вот не знаю примеров. :rolleyes:

Такова воля заказчика, нам то что :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...