Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рецептуры автохимии, разработка на заказ.


Матиас

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Готов разработать рецептуры и технологии производства средств автохимии - шампуней для бесконтактной и  ручной мойки, жидких и порошковых моющих средств для моек самообслуживания включая пригодные для использования в многостадийных программах,  стеклоомывающих жидкостей ,полиролей включая защитные и нанополироли и т.п. .
Имеются  готовые рецептуры включая эксклюзивные как на отечественном так и зарубежном сырье, также с удовольствием разработаю на заказ под ваши требования.

Могу доработать имеющиеся у вас  рецептуры и технологии в сторону оптимизации - удешевить, улучшить потребительские качества, снизить экологический вред и изменить для соответствия нормам ЕС и РФ, адаптировать под российское сырьё

Есть опыт по созданию производства и оптимизации существующих технологий, готов обеспечить заказчику техническую поддержку на период запуска производства.

Дополнительно скажу что моя специализация не ограничивается автохимией я могу разработать  рецептуры и технологии изготовления и других моющих средств как промышленного так и бытового назначения, бытовой химии начиная от  средств для кухни, жидкостей для биотуалетов  до  средств для C.I.P. мойки, профессионального клининга,  обезжиривателей и т.д. и т.п.

 

Сотрудничаю только с небольшими фирмами,сетевым компаниям посредникам и желающим получить качественную рецептуру и технологию за три копейки просьба не беспокоить!

 

P.S.В связи с тем что что в последнее время на химических форумах появилось много объявлений с предложениями по разработке рецептур и технологий производства моющих средств и во избежании путаницы и недоразумений, заявляю 

- я не имею клонов и пишу только под ником Матиас, объявления поданные под другими никами ко мне никакого отношения не имеют!

Изменено пользователем Матиас
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Готов разработать рецептуры и технологии производства средств автохимии - шампуней для бесконтактной и  ручной мойки, жидких и порошковых моющих средств для моек самообслуживания включая пригодные для использования в многостадийных программах,  стеклоомывающих жидкостей ,полиролей включая защитные и нанополироли и т.п. .

Имеются  готовые рецептуры включая эксклюзивные как на отечественном так и зарубежном сырье, также с удовольствием разработаю на заказ под ваши требования.

Могу доработать имеющиеся у вас  рецептуры и технологии в сторону оптимизации - удешевить, улучшить потребительские качества, снизить экологический вред и изменить для соответствия нормам ЕС и РФ, адаптировать под российское сырьё

Есть опыт по созданию производства и оптимизации существующих технологий, готов обеспечить заказчику техническую поддержку на период запуска производства.

Дополнительно скажу что моя специализация не ограничивается автохимией я могу разработать  рецептуры и технологии изготовления и других моющих средств как промышленного так и бытового назначения, бытовой химии начиная от  средств для кухни, жидкостей для биотуалетов  до  средств для C.I.P. мойки, профессионального клининга,  обезжиривателей и т.д. и т.п.

 

Сотрудничаю только с небольшими фирмами,сетевым компаниям посредникам и желающим получить качественную рецептуру и технологию за три копейки просьба не беспокоить!

 

P.S.В связи с тем что что в последнее время на химических форумах появилось много объявлений с предложениями по разработке рецептур и технологий производства моющих средств и во избежании путаницы и недоразумений, заявляю 

- я не имею клонов и пишу только под ником Матиас, объявления поданные под другими никами ко мне никакого отношения не имеют!

Нужна рецептура автошампуня для бесконтактной мойки. разведение в пеногенераторе 1:150-200. Высокая пенность состава даже в минимальных концентрациях. на сколько реально? Ну и по цене хотел бы узнать. Давайте контакты для связи- я наберу? Или почту- опишу запрос подробнее.

Ссылка на комментарий

Теоретически такое разработать возможно, но скорее всего это получится бифазник ибо концентрация активных компонентов большая будет. Почту для связи и некоторые подробности написал в личку.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток!

Наша фирма (ООО "Сана-Дез") специализируется на продаже моющих и дезинфецирующих средств в основном в ЛПУ, предприятия пищевой промышленности и т.п.

 

Сейчас планируем запустить производство моющих средств, в частности - жидкого мыла. В том числе с дезэффектом для борьбы с бактериями кишечной палочкой, золотистого стафилококка, сальмонеллы, дрожжами и плесенью. В идеале что-то приближенное к продукции фирмы ГЕНИКС (http://geniks.ru/)

Также в планах освоить выпуск дезсредств...

 

У нас есть производственные мощности (помещения), ведем подбор оборудования для производства.

Работать по фрашизе не хотим, а хотим разработать свою рецептуру, получить ТУ и далее регистрационное удостоверение.

 

Нам нужна полностью технология производства, рецептура и Технические Условия. 

Если я что-то не правильно понимаю, поправьте меня: Вы можете разработать рецептуру и технологию производства, а оформление ТУ нам нужно будет заказывать в другом месте? Или Вы полностью "под ключ" можете сформировать необходимый пакет документов, под которые в последующем можно будет получить РУ и декларацию?

 

Прошу ответить на эл. почту: v3a@mail.ru

 

С уважением, Виктор Доленко

Ссылка на комментарий

Да вы правильно меня поняли, могу разработать и рецептуру и технологичку и ТУ, правда ТУ пишу только за отдельную плату , Так скажем именно тем что связано с разработкой и рецептуры и технологии занимаюсь с удовольствием, а вот ТУ и т.п. бумаготворчество недолюбливаю хоть и могу. Как хотите регистрировать средство как моющие или как  дезинфицирующие ?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Нужна рецептура автошампуня для бесконтактной мойки. разведение в пеногенераторе 1:150-200. Высокая пенность состава даже в минимальных концентрациях. на сколько реально? Ну и по цене хотел бы узнать. Давайте контакты для связи- я наберу? Или почту- опишу запрос подробнее.

Первичные эксперименты показали отличные результаты, причём получился однофазник))))))

Но к сожалени себестоимость по сырью не устроила уважаемого заказчика.((((

Если кого то заинтересует рецептура бесконтакта с разведением 1:150 - 1:200 то могу продолжить работы....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Внимание!

Есть в наличае свежие  рецептуры "холодного воска" повышеной стойкости, эффективно восстанавлиывют цвет и придают глубокий блеск ЛКП, обладают сильным гидрофобным эффектом , очень экономный расход )))))

 

  Рецептуры "освоодились" в связи с финансовой несостоятельностью заказчика который не мог проплатить их разработку и предлогавшего в качестве оплаты процет с будущи продаж и конечно получивший на это строгий отказ. В жизни больше не буду ничего разрабатывать без предоплаты :bu:

 

ЗЫ: Дополнителтьно всем желающим предлагаю рецептуры следующих моющих средств , вот небольшой список с кратким описанием:

 

1. Средство для мытья посуды "Сода эффект" гелеобразное высокоэффективное средство для мытья
посуды с хорошей моющей способностью и пенообразованием, два варианта, оба хорошего качества
опробованы на производстве, рецептуры  готовы полностью готовы и не требуют доработки
себестоимость по сырью
наиболее дешёвого 9 руб 34 коп за л\кг

 

2. Гель для мытья кухонных плит и варочных панелей  "Антижир гель" - сильнощёлочное средство
отлично подходит как для кухни так и предприятий общественного питания может быть использованно для мытья кухонных плит, варочных панелей, грилей, духовок и т.п. По моющей способности не уступает "Cif" Имеется три модификации рецептуры, себестоимость по сырью последних двух 10 руб 11 коп и 9 руб 73 коп за кг\л

 

3. Жидкое средство для мытья кухонных плит и варочных поверхностей "Антижир спрей"
сильнощёлочное средство для мытья грилей, духовок и варочных панелей, для использования в таре
с триггерным распылителем. Себестоимость - 13 -15 руб\кг\л в зависимости от поставщиков сырья.
Идеально для профессионального применения на предприятиях общепита, может быть доработано в сторону удешевления для бытового варианта.

 

4. Гель чистище дезинфицирующий с гипохлоритом натрия "Белизна гель +" подходит для чистки и
дезинфекции унитазов, ванн, раковин, кухонных плит, в общем очень эффективное средство которое
обладает не только чистящим, дезинфицирующим(убивает все известные науки болезнетворные
бактерии и вирусы)  и обесцвечивающим загрязнения свойство.Так же может использоваться как
отбеливатель при стирке. В отличие от средств конкурентов не теряет густоты и моющих свойств при хранении.Себестоимость по сырью 8 руб 31 коп кг\л. При желании возможно сделать ещё гуще без сильного удорожания.

 

5.Средство для мытья унитазов раковин и ванн с ортофосфорной кислотой А.Н.К. инновационное,
элитного класса с высокой моющей способностью, экологически безопасное, разробатоволось для европейского рынка правда.Описание:
 «А.Н.К.» - сильнокислое (pH<1) моющее средство бытового назначение предназначено для мойки и чистки унитазов, ванн, раковин и другой бытовой сантехники. прекрасно удаляет известковый налёт, мочевой камень, ржавчину, белковые и жировые загрязнения, образует густую пену упрощающую процесс мойки, возможно применение как в концентрированном, так и разведённом виде,  прекрасный дезинфицирующий эффект - уничтожает все известные бактерии и вирусы , подходит для сантехники из керамики, нержавеющей стали, эмалированного чугуна и пластика, безопасно для труб, ингибирует коррозию чугуна и стали,все компоненты входящие в рецептуру хорошо биоразлагаемы и разрешены нормами СанПиН РФ для применения в рецептурах бытовых моющих средств,просто в применении, технология контроля качества  мойки TCQ( test cleaning quality) обеспечивается тем что входящий в средство краситель окрашивает загрязнения и пока они не будут смыты они заметы визуально, обладает приятным запахом. К сожалению средство имеет достаточно высокую себестоимость т.к. разрабатывалось для ЕС, но при желании рецептура может быть удешевлена.

 

6.Средство для мытья унитазов "Гель Санитарный С" , дешёво по себестоимости, по качеству отличный, не эффективности не уступает  старым вариантам "Туалетного утёнка" старых вариантов(когда рецептуру ещё не испортили).   Высокоэффективно чистит, удалят ржавчину, кальциевые отложения и мочевой камень, дизенфицирует. Себестоимость от 7 руб кг\л в зависимости от требуемой густоты Может быть доработан в сторону замены соляной кислоты на смесь карбоновых и миниральных кислот без уменьшения эффективности и без сильного удорожания себестоимости.

 

7. Экологически безопасное жидкое загущённое моющее средство "Эко-гель" с лимонной кислотой для мытья ванн раковин и унитазов.
 Себестоимость 12 руб 21 коп кг\л , рецептура может быть доработана в сторону уменьшения себестоимости или увеличения густоты.

 

8. Щёлочное средство для бесконтактной мойки автомобилей БЩ-ПС - разведение 1:4 - 1:5 для пенокомплекта , себестоимость 43 руб кг

 

9. Средства для мытья окон и стёкол различный, с различной себестоимостью от эконом класса до премиум.

 

10. Средства для стирки белья разработанныен на основе как зарубежных так и российских рецептур для  ручная стирка, машинная стирка, промышленная стирка - рецептур много. Могу доработать под  под ваши требования.

 

11. Средство для мытья полов эконом класса "Миндаль", обладает приятным цветом запахом и моет и уничтожает патогенную микрофлору, содержит бензалкония хлорид. Себестоимость по сырью 3 руб 96 коп\л .

 

12. Средство для мытья полов анионное с сульфонолом, относится к бытовой химии эконом класса. Себестоимость по сырью 4 руб 7 коп\л


Примечания:
На все рецептуры есть технологички. ТУ не писал, но могу за отдельную плату
Себестоимость по сырью указана на осень 2016 г и сейчас может несколько отличаться от указанной по причине колебания цен на сырьё для средств бытовой химии

Это далеко не полный список имеющихся у меня рецептур моющих средств. Так же могу разработать с нулля любое моющее средство под ваши требования или улучшить имеющиеся у вас рецептуры - доработать в сторону снижения себестоимости, адаптации под российское сырьё и требования СанПин РФ, улучшить потребительские качества и т.п....

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...