Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Все для авто шампуня.


Zeke131

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Всем привет. Занялся крафтом авто шампуня. Нужна хренова куча всякой химии. ОДЭФ ОКСИЭТИЛИДЕНДИФОСФОНОВАЯ КИСЛОТА, Синтанол, Лауретсульфат натрия (SLES),  Аминоксиды аминоксид(окись алкилдиметиламина, окись амина) , Метасиликат натрия пятиводный.

Я сам живу в Уфе. У нас вообще ни чего нет. Обзвонил кучу фирм, кое где есть кое где крупный опт. 

Мне опыты ставить нужно, и оптом брать пока не могу. 

Так вот может кто знает где можно закупить необходимые вещи. 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Могу предложить вот это - возможно что-то для ВАс тут актуально.

Есть еще метасиликат натрия, только 9 водный.

Нахожусь в Воронеже.

 

Акузол 880 (загуститель д/кислотный моющих ср-в, кондиционеров) - Гидрофобно модифицированный этоксилированный уретан 0,30 1 банка (тверд)
EMPICOL TL 40/Т (триэтаноламин актил сульфат 40%) - моющее ср-во (посуда) 0,40 1 банка
Tainolin LO (лаурилдиметил аминоксид) - ПАВ, пеноускоритель и обезжириватель 0,05 1 банка
SLOVASOL 118 (oxo-alcohol C11 -ethoxylate) - оксоспирт, ПАВ 1,00 1 банка
Mirapol surf S100 - чистящее ср-во д/тверд.поверхностей (ванная, посуда, стекло) 0,005 1 банка (жидк)
Mirapol surf S210 (защитная пленка стеклоочистителя) - чистящее ср-во д/тверд.поверхностей (ванная, посуда, стекло) 0,10 1 банка
Comperlan VOD (ПКФ Эльф) - Диэтаноламиды жирных кислот соевого масла, загуститель 0,10 1 банка
Добавка антиресорбционная, м.DAP - отбеливающ.способность д/стирки 1,00 1 пакет
Волгонат - моющ.ср-во 0,30 1 банка
Диэтаноламид жирных кислот кокосового масла IMEX CDE (Малазия) - ПАВ, загуститель, стабилизатор пены 0,10 1 банка
Гликопон 650 0,10 1 банка
DEHYDRAN 760 - смесь силикона и парафина, силиконовый пеногаситель, д/стир. Порошков 0,05 1 банка

 

Всем привет. Занялся крафтом авто шампуня. Нужна хренова куча всякой химии. ОДЭФ ОКСИЭТИЛИДЕНДИФОСФОНОВАЯ КИСЛОТА, Синтанол, Лауретсульфат натрия (SLES),  Аминоксиды аминоксид(окись алкилдиметиламина, окись амина) , Метасиликат натрия пятиводный.
Я сам живу в Уфе. У нас вообще ни чего нет. Обзвонил кучу фирм, кое где есть кое где крупный опт. 
Мне опыты ставить нужно, и оптом брать пока не могу. 
Так вот может кто знает где можно закупить необходимые вещи. 

 

Ссылка на комментарий

Я с этими павами не знаком. Что по ценам. 

Если есть возможность отпишите за килограмм каждого по цене. 

ценник: 1банка = 100руб. Кроме SLOVASOL 118 и Добавка антиресорбционная, м.DAP - эти по 500руб

Ссылка на комментарий

ок.Мнеинтересно.Ток  помоги разобраться что к чему. Что вообще за павы. Вот мой состав шампуня

2-4 % щелочи, 5-7% комплексонов (Трилон Б или ОЭДФК  ОКСИЭТИЛИДЕНДИФОСФОНОВАЯ КИСЛОТА , либо их смесь), 1-3% метасиликата натрия пятиводного, 1-2% изопропилового спирта (либо бутилцеллозольв, либо и то и другое), 5-7% этоксилированных спиртов (Синтанолы, Неонолы, Лауреты), 3-5 % анионные ПАВ (АОС,SLES, Хостапур), 1-2% аминоксида (либо бетаины).

Трилон Б - есть

Оп 10 смачиватель - есть

полифосфат для смягчения воды есть 

 

нехватает:  ОДЭФ ОКСИЭТИЛИДЕНДИФОСФОНОВАЯ КИСЛОТА, Синтанол, Лауретсульфат натрия,  Аминоксиды аминоксид(окись алкилдиметиламина, окись амина) , Метасиликат натрия пятиводный
 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Я к сожалению не технарь (я коммерсант). Пишу то что у меня есть, а навязывать или принимать решение за Вас брать или не брать не могу.

Вообщем, если что-то заинтересует пишите.

ок.Мнеинтересно.Ток  помоги разобраться что к чему. Что вообще за павы. Вот мой состав шампуня

2-4 % щелочи, 5-7% комплексонов (Трилон Б или ОЭДФК  ОКСИЭТИЛИДЕНДИФОСФОНОВАЯ КИСЛОТА , либо их смесь), 1-3% метасиликата натрия пятиводного, 1-2% изопропилового спирта (либо бутилцеллозольв, либо и то и другое), 5-7% этоксилированных спиртов (Синтанолы, Неонолы, Лауреты), 3-5 % анионные ПАВ (АОС,SLES, Хостапур), 1-2% аминоксида (либо бетаины).

Трилон Б - есть

Оп 10 смачиватель - есть

полифосфат для смягчения воды есть 

 

нехватает:  ОДЭФ ОКСИЭТИЛИДЕНДИФОСФОНОВАЯ КИСЛОТА, Синтанол, Лауретсульфат натрия,  Аминоксиды аминоксид(окись алкилдиметиламина, окись амина) , Метасиликат натрия пятиводный
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...