Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В шорохе капель ночного дождя зашифровал надежду,

выстроив мир, где ты у руля, что ж ты не спишь, как прежде?

Скажи, почему ты медлишь исполнить план,

считая минуты, смотришь на пустой экран? (Технология)

Ссылка на комментарий

Ну вот наконец-то первая здравая мысль у хоббита возникла. Молодец, хоббит, что осознал. Лучше поздно, чем никогда

У вас явное неумение выделять главное - а это диагноз, если вы, конечно, в курсе.

В шорохе капель ночного дождя зашифровал надежду,

выстроив мир, где ты у руля, что ж ты не спишь, как прежде?

Скажи, почему ты медлишь исполнить план,

считая минуты, смотришь на пустой экран? (Технология)

Это анекдот такой? План - очень странный предмет : план, если есть, то его сразу нет?

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Ну вот наконец-то первая здравая мысль у хоббита возникла. Молодец, хоббит, что осознал. Лучше поздно, чем никогда

Не расслабляйся, хобот хитрый - мягко стелет, да спать жёстко! А вот мудрости у него ни разу не заметил... так что есть шанс превращения его хитрости в коварство.

Ссылка на комментарий

... так что есть шанс превращения его хитрости в коварство.

Очень бы хотел - просил не раз разных умеющих людей, но мне отвечали, что с этим качеством нужно родиться (или впитать с молоком матери , видимо).

 

Турист, удачи ! :)

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Заблудился мужик в лесу. Начал звать на помощь.

Долго кричал...

 

Пришел на крик медведь:

-Ты чего орешь?

Мужик:

-Кричу, может кто услышит, придет.

Медведь:

-Ну, я пришел. Легче стало?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тамада на свадьбе:

– Эту бутылку вина я отдам тому, кто скорчит самую страшную рожу! Раз, два, три, начали!... Стоп! Итак, победила невеста!

Невеста:

– А я не играла..

 

Пьяный мужик идет вечером вдоль забора. Навстречу-девушка. Он ее

хватает и ставит раком к забору.

Она:

— Может мне колготки снять?

— Не надо, я и так перелезу

 

СЫН ПРИБЕГАЕТ ИЗ ШКОЛЫ И КРИЧИТ: "МАМА, А МЫ СЕГОДНЯ ВСЕМ КЛАССОМ НА СВИНОФЕРМЕ БЫЛИ! ТАМ БЫЛА ТАКАЯ ОГРОМНАЯ ЖИРНАЯ СВИНЬЯ, ГОРАЗДО ТОЛЩЕ И БОЛЬШЕ ТЕБЯ ДАЖЕ!"... УСЛЫШАВ ТАКОЕ МАТЬ НАЧИНАЕТ ГОРЬКО ПЛАКАТЬ. МЛАДШИЙ РЕБЁНОК ПОДБЕГАЕТ, ОБНИМАЕТ ЗА ШЕЮ И УТЕШАЕТ: "НЕ ПЛАЧЬ, МАМОЧКА, ВРЁТ ОН ВСЁ, ТОЛЩЕ ТЕБЯ НИ ОДНОЙ СВИНЬИ В МИРЕ НЕТ!!!"

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Тамада на свадьбе:

– Эту бутылку вина я отдам тому, кто скорчит самую страшную рожу! Раз, два, три, начали!... Стоп! Итак, победила невеста!

Невеста:

– А я не играла..

Пьяный мужик идет вечером вдоль забора. Навстречу-девушка. Он ее

хватает и ставит раком к забору.

Она:

— Может мне колготки снять?

— Не надо, я и так перелезу

СЫН ПРИБЕГАЕТ ИЗ ШКОЛЫ И КРИЧИТ: "МАМА, А МЫ СЕГОДНЯ ВСЕМ КЛАССОМ НА СВИНОФЕРМЕ БЫЛИ! ТАМ БЫЛА ТАКАЯ ОГРОМНАЯ ЖИРНАЯ СВИНЬЯ, ГОРАЗДО ТОЛЩЕ И БОЛЬШЕ ТЕБЯ ДАЖЕ!"... УСЛЫШАВ ТАКОЕ МАТЬ НАЧИНАЕТ ГОРЬКО ПЛАКАТЬ. МЛАДШИЙ РЕБЁНОК ПОДБЕГАЕТ, ОБНИМАЕТ ЗА ШЕЮ И УТЕШАЕТ: "НЕ ПЛАЧЬ, МАМОЧКА, ВРЁТ ОН ВСЁ, ТОЛЩЕ ТЕБЯ НИ ОДНОЙ СВИНЬИ В МИРЕ НЕТ!!!"

Одни мечтают об изнасиловании, а другим ничего ненужно - потом таких из-за шнурков хирурги лишают достоинства.

Ссылка на комментарий
Одни мечтают об изнасиловании, а другим ничего ненужно - потом таких из-за шнурков хирурги лишают достоинства.

Вы слишком серьезно относитесь к анекдотам...:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...