Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Требуются регулярные консультации специалиста


berronova

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот именно, просто за консультацию и посадят ибо ты тогда автоматически становишся соучастником говновара.....

По этой логике и препода надо сажать, если его студент попадается на говноварстве... А что если я заблуждаюсь на счёт целей собеседника? Вдруг я думаю, что консультирую сотрудника профильной лаборатории?

Ссылка на комментарий

Да не, на первый взгляд, ничего криминального, пробовал сотрудничать, он про енамины спрашивал. Только вот пропал он куда-то, на сообщения не отвечает, а на форуме в последний раз был 3 марта.

Ссылка на комментарий

Если это действительно каловары, то работают они по следующей схеме: просят всё объяснить, расписать, чуть ли не нарисовать. Подробности выспрашивают до мелочей, вплоть до того, как кран в раковине открывать. Обещают много-много денег. А потом пропадают, получив всю нужную информацию нахаляву. Платить такие ребята не любят.

Ссылка на комментарий

Вот именно, просто за консультацию и посадят ибо ты тогда автоматически становишся соучастником говновара.....

Соучастие и пособничество только в том случае можно будет доказать, если говновар действительно приготовит по вашим рецептам что-то из списка 1 и попадётся на этом. Ключевым будет его сотрудничество со следствием, когда ему предложат слить советчика, обещая поблажки на суде. А поблажки на суде и так будут ибо нельзя за впервые совершенное преступление впилить срок по максимуму. Жестокие постановления судов всегда успешно обжалуются.

Следующий момент, если вы пишите в письменной форме советы говновару, то это доказуха против вас. Если просто устно, то не доказать никак вашу вину, даже при наличии диктофонных записей. Запись сделанная не в рамках ОРМ - незаконна и доказательством в суде не является. Подстрекательство путём уговоров и посулов крупных сумм вознаграждения за советы по говноварству - так же уголовно наказуемы.

Нет, предоплата была предусмотрена, а рассказать я ничего не успел.

Респект и уважуха)) 159-ку он точно не докажет. :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Респект и уважуха)) 159-ку он точно не докажет. :lol:

может хватит рекламировать змеевик... то же мне поделочный камень :ds:  на Урале им  дороги вместо щебенки посыпают)))) да и изделия некрасивые получаются....а цвет точно на видео не передался..он грязнозеленый в натуре

Ссылка на комментарий

Если это действительно каловары, то работают они по следующей схеме: просят всё объяснить, расписать, чуть ли не нарисовать. Подробности выспрашивают до мелочей, вплоть до того, как кран в раковине открывать. Обещают много-много денег. А потом пропадают, получив всю нужную информацию нахаляву. Платить такие ребята не любят.

Насколько я вижу, один спрашивает как делать, другой как определять, третий что делать если отравился,четвёртый нагло провоцирует, чтобы следующий спрашивальщик прошёл не так заметно и получил от рассеянного знатока веществ ответ, другой спрашивает  как избавится от якобы подозрительного товара,как хранить и тд.Они же по всему форуму рассыпаны.Не по одному нику работают.И это не считая товарищей старшин, которые до прапора дотянутся хотят.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...