Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Производство огнетушащего порошка


YaninaM

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Хоть бы какие требования описали... карбонат аммония подойдёт? Если нет, то по каким параметрам? Если да,то где забирать вознаграждение?

Если Вы в теме,знаете требования ГОСТ,то что подходит, специалист должен знать сам и рекомендовать заказчику. Ещё важна стоимость компоненты. А где и как забрать вознаграждение, это вопрос технический и обсуждаемый.

Спасибо, этот ликбез не привязан к сегодняшнему дню и реплики рынка. Я хотела бы законтактировать с практиком, знающим тему с практической точки зрения.

Если Вы в теме,знаете требования ГОСТ,то что подходит, специалист должен знать сам и рекомендовать заказчику. Ещё важна стоимость компоненты. А где и как забрать вознаграждение, это вопрос технический и обсуждаемый. Спасибо, этот ликбез не привязан к сегодняшнему дню и реплики рынка. Я хотела бы законтактировать с практиком, знающим тему с практической точки зрения.

Извините за некорректное автоисправленние - Реалии рынка

Ссылка на комментарий

Спасибо, этот ликбез не привязан к сегодняшнему дню и реплики рынка. Я хотела бы законтактировать с практиком, знающим тему с практической точки зрения.

Это ликбез дан для того, что бы показать, что существует множество разных огнегасящих смесей предназначенных для разных целей, но вы так и не озвучили, то, что вам надо.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Это ликбез дан для того, что бы показать, что существует множество разных огнегасящих смесей предназначенных для разных целей, но вы так и не озвучили, то, что вам надо.

Мне надо огнетушащий порошок, класса АВС по его применению. Асбудет он на основании фосфатов или кардиналов, это не важно, главное для меня в этом я описала выше.

Описка - карбонатов

Ссылка на комментарий

Мне надо огнетушащий порошок, класса АВС по его применению. Асбудет он на основании фосфатов или кардиналов, это не важно, главное для меня в этом я описала выше.

Описка - карбонатов

Так открывайте ГОСТы и смотрите. Там ничего не поменялось. 

А вот если вам нужно разработать новый состав - это уже другой разговор и другие вещи. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хоть бы какие требования описали... карбонат аммония подойдёт? Если нет, то по каким параметрам? Если да,то где забирать вознаграждение?

 

Не, это совсем не из той оперы. Он же долго не хранится.

 

Ссылка на комментарий

Не, это совсем не из той оперы. Он же долго не хранится.

 

Карбонат аммония-то - да за нехер делать стоит и новый, и старый (древний, как дерьмо мамонта) и хоть бы хны. Главное, чтобы воды не было и место было прохладным. 

Ссылка на комментарий

Сотрудничество на условиях вознаграждения.

YaninaM, владею технологией (в т.ч. и рецептурой) производства микрокапсулированных антипиренов. Пламегасящий агент внедрен в полимерную сферу, защищающую антипирен от окружающей среды (влаги, матрицы композита), которая разрушается при повышенных температурах, высвобождая антипирен. Микрокапсулы могут использоваться как индивидуальный порошок (фракция 10-100 мкм), и как компаунд при создании композитов (в т.ч. для ЛКМ, пропитка тканей итд.) Оставьте свой е-мейл или напишите сообщение, если интересно. Проживаю и работаю в Москве.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...