Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

И все таки про водородную воду


Живоед

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Так и хорошо, что греться - одеваться легче буду.

Не знаю,не знаю. Мне как то хлористы кальций капали,так жар из всех физиологических отверстий шел. Не фига не приятно

Ссылка на комментарий

Не знаю,не знаю. Мне как то хлористы кальций капали,так жар из всех физиологических отверстий шел. Не фига не приятно

Так то лишь ощущение жара, а не настоящее тепло. А если съесть катализатор, и вставить трубку, через которую дуть газовую смесь, содержащую водород - ощущение будет наподобие как от горячего чая. Не считая трубки в жопе. Поэтому лучше, чтобы водород образовывался in situ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Так то лишь ощущение жара, а не настоящее тепло. А если съесть катализатор, и вставить трубку, через которую дуть газовую смесь, содержащую водород - ощущение будет наподобие как от горячего чая. Не считая трубки в жопе. Поэтому лучше, чтобы водород образовывался in situ.

По мне так не считаться с трубкой в жопе,как то сложнова то,даже для,не буду показывать курсором,испытанных в этом деле индивидумов

Ссылка на комментарий

По мне так не считаться с трубкой в жопе,как то сложнова то,даже для,не буду показывать курсором,испытанных в этом деле индивидумов

Так я и говорю, водород должен образовываться in situ. Для этого нужны таблетки порошковых металлов и кислоты. Я уже развивал тему этих таблеток в другой теме про водородную воду.

А с трубкой ещё одна сложность: надо будет за собой катать баллон на тележке. Водородный, конечно, гораздо легче ацетиленового, но неудобства будут. И в транспорт пускать не будут. С другой стороны, кому-то может и прийтись по вкусу ощущение присутствия инородного предмета. Этим товарищам можно посоветовать магниевый анод.

 

Так что однозначно - таблетки.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

есть факты, что при растворении молекулярного водорода в воде ОВП  воды снижается в отрицательную область.Что это, как не разрыв ковалентной связи?

Ссылка на комментарий

есть факты, что при растворении молекулярного водорода в воде ОВП  воды снижается в отрицательную область.Что это, как не разрыв ковалентной связи?

С хера ль? ОВП воды уйдет в минус и при растворении аскорбинки. Дальше что?

Ссылка на комментарий

С хера ль? ОВП воды уйдет в минус и при растворении аскорбинки. Дальше что?

не сравнивай хер с пальцем. Аскорбинка в воде - это электролит. Водород молекулярный - это по идее  просто растворённый газ, а он изменяет параметры воды, значит он вступает во взаимодействие. Читай внимательно первый пост и не дури голову

Изменено пользователем Юрий Загрий
Ссылка на комментарий

не сравнивай хер с пальцем. Аскорбинка в воде - это электролит. Водород молекулярный - это по идее  просто растворённый газ, а он изменяет параметры воды, значит он вступает во взаимодействие. Читай внимательно первый пост и не дури голову

Ты о чем вообще? Ты хоть понимаешь что такое ОВП? Любой восстановитель будет понижать ОВП. При чем здесь вообще параметры воды? 

Иди бабушек в подъезде обрабатывай, а здесь умные люди в основном обитают, на такую откровенную херню не покупаются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ты о чем вообще? Ты хоть понимаешь что такое ОВП? Любой восстановитель будет понижать ОВП. При чем здесь вообще параметры воды

Иди бабушек в подъезде обрабатывай, а здесь умные люди в основном обитают, на такую откровенную херню не покупаются

давай по существу, умный человек. Молекулярный водород проявляет химическую активность по отношению к воде? Проявляет. Это может происходить только в случае разрыва ковалентной связи. Это ответ на вопрос заявителя

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...