Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Монтажная пена


Кейт Беккет

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

совет немного дурацкий неожиданный - но работает,

просто плюньте на эту пену и оставьте на солнышке (прямые лучи желательно) она вся осыпется мелкой бурой пылью через пару месяцев, без малейшего следа (не очень толстый слой - 1-2 мм за месяц - но я думаю - до такой толщины ее можно безболезненно срезать ножом)

способ работает, проверено !!!

Изменено пользователем Vic77
Ссылка на комментарий

где взять солнце если дверь в помещении и тем более у меня монтажная пена на стыках окон уже три года сидит и вид тот же (только грязи добавилось)

вывод - неожиданный не нужно покупать хорошую, импортную, светостойкую пену :cq:

а по хорошем у с полимерной поверхности ее практически не удалить, только скрести. ни в чем она не растворяется,

правда у всех уважающих себя производителей есть что то наподобие

http://www.td-eko.ru/one166.html

но не факт что сработает на хорошо застывшей пене, нужно чистить не дожидаясь отверждения.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

где взять солнце если дверь в помещении и тем более у меня монтажная пена на стыках окон уже три года сидит и вид тот же (только грязи добавилось)

Кварцевая лампа вполне его заменит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...