Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Повысить ph глицерина


Kest

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

На Вас исчьё и Учёт ГСМ навесили?! Будут требовать снижения затрат на перевозку семечки... присмотритесь к эпоксидированию алюмо-боро-силикатного ровинга.. ..Ес-но резервуар с шпангоутами ,стрингерами...

 

Шпангоуты и стрингеры из алюмоборосиликатного ровинга на эпоксидке - на этом летать можно. Топливо жмать из той же семечки. 

Ссылка на комментарий

Шпангоуты и стрингеры из алюмоборосиликатного ровинга на эпоксидке - на этом летать можно. Топливо жмать из той же семечки. 

Выработайте в себе морально—этические фильтры ... в подростковом стиле с единственным внешнем представителе алгоритмического общества г. Самара - не комильфо

Вы до сихъ Сиддх пор не завффрендились с https://vk.com/id166764338

Ссылка на комментарий

Выработайте в себе морально—этические фильтры ... в подростковом стиле с единственным внешнем представителе алгоритмического общества г. Самара - не комильфо

Вы до сихъ Сиддх пор не завффрендились с https://vk.com/id166764338

 

Никогда не был в Самаре. Ах, Самара, городок... Морально-этические фильтры у меня предустановлены, хотя, может быть, требуют ТО, чем я манкирую. Что качается алгоритмического общества, то я - алгоритмист. Когда меня, по незнанию предмета, называют программистом, я всегда поправляю - "я не программист, я алгоритмист". 

 

А вконтакте меня нет (и не будет). Социальные сети - зло.

Ссылка на комментарий

Никогда не был в Самаре. Ах, Самара, городок... Морально-этические фильтры у меня предустановлены, хотя, может быть, требуют ТО, чем я манкирую. Что качается алгоритмического общества, то я - алгоритмист. Когда меня, по незнанию предмета, называют программистом, я всегда поправляю - "я не программист, я алгоритмист". 

 

А вконтакте меня нет (и не будет). Социальные сети - зло.

Виноват  ... инфа для лички

Но вижу недостатки в Вашем базовом образовании...Системы уравнений Гауса.... оптимальный раскрой фанеры ЛНП Канторовича, электронная таблица логистики — но на принципах тензоров выше матричного анализа...  . Повторюсь— не возможна дистанционная обучаемость  математике, не только Булевой Алгебре... .

Ссылка на комментарий

Виноват  ... инфа для лички

Но вижу недостатки в Вашем базовом образовании...Системы уравнений Гауса.... оптимальный раскрой фанеры ЛНП Канторовича, электронная таблица логистики — но на принципах тензоров выше матричного анализа... 

 

Я и сам вижу недостатки в своём базовом образовании. Оно недостаточно базовое  :lol:

Раскрой фанеры - это из разряда задачи раскрашивания карты в четыре цвета? Логистика - это вообще чистая алгоритмистика, там никакой мистикой и не пахнет. При наличии расчётной мощности - любая задача сводится к базовой. Тензорное исчисление по определению inherited матричному. Булеву алгебру я не дистанционно изучал, это вообще - в прошивке.

 

Повторюсь— не возможна дистанционная обучаемость  математике, не только Булевой Алгебре... .

 

А кто тебя просит-то? Тоже мне, человек из будущего... С понтами. Из будущего. :) 

Ссылка на комментарий

нНе стоит с господином под Шафе занимться флюдодросиванием

 

Я последовательный приверженец плюцимолии, и во время восьмого воплощения Сына Божия на Проционе стоял не позициях нетерпимости! Мне ваши подозрения обидны!

Ссылка на комментарий

После такого взаимного туфтогонства, явно защелочится)))

Дописываю психологический портрет зарвавшегося куска из химотдела промискуитета глубокого бурения 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...