Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наши лица


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте все. Не нашёл где представляются.Представлюсь здесь. Меня зовут Яков, живу уже 20 лет в Аргентине,42 года, механик, токарь, сварщик и т.д. Зарегился с темже ником, что и в других форумах, так что некоторые меня узнают, я уже видел пару знакомых ников.

Мне интересна домашняя, прикладная химия.Делаю сам себе порох для моего оружия, так что не ругайтесь много если  когда вопрос политически  неправильный задам. Вижу, что у вас много провокаторов, то эму динамит, то ефедрин варить хочет,я не из них.В обшем, у меня больше химикатов, чем знаний о них.И очень хотелось бы, чтобы о себе дал знать человек, который по испански понимает.Есть рецепты, много что могу купить, но не знаю как называется.

Иногда делаю простые ехперименты, иногда пользу приношу.Олифу сварил например.Или, елементарно. зная что ето такое, вместо аптеки покупаю в лаборатории килограмм по цене десятка таблеток, тоже дело.

Ну ландо, спасибо за приём, хороший форум.

Яков, доброго времени суток! Хотелось бы узнать как Вам удалось перебраться в Аргентину?

Ещё интересует не знаете ли вы как обстоят дела в Аргентине и Бразилии с альтернативной энегретикой, востребована ли данная тема?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Яков, доброго времени суток! Хотелось бы узнать как Вам удалось перебраться в Аргентину?

Ещё интересует не знаете ли вы как обстоят дела в Аргентине и Бразилии с альтернативной энегретикой, востребована ли данная тема?

если логично рассуждать, там энергия нужна только для кондишн и передвижения, есть ли подвижные потребители энергии?

Ссылка на комментарий

А сельское хозяйство и промышленность, или что её там нет?


Да и на юге Аргентины достаточно холодно там даже пингвины живут https://www.gazeta.ru/lifestyle/travel/2012/05/05_e_4574573.shtml ))))

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

А сельское хозяйство и промышленность, или что её там нет?

Да и на юге Аргентины достаточно холодно там даже пингвины живут https://www.gazeta.ru/lifestyle/travel/2012/05/05_e_4574573.shtml ))))

там солнце 20 часов в сутки, а пингвинам врядли что то кроме рыбы надо

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

...

А вот, собственно немного грибов, набранных детьми до фильтрации папой :)

 

Ух ты - даже говорушки (рюмочки) есть. Гриб мелкий, но даже в количестве единиц процентов придаёт жареным грибам непередаваемый аромат.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...