Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

setey-socialnyh-kommentarii-kartinki-sme

 

 

 

Христарадио пиздит как либераст. Выкидывать окурки из вагона всегда было запрещено. Меня как-то в 1900-лохматом году за это оштрафовали. Курил в вагоне, проходили менты - "Почему не в тамбуре курите?" Я, как дебил, бычок в окно и стрельнул. А проезжали как раз Марийку, и там, в лесах, пожарный карантин был. Так эти менты марийские меня по полной программе оформили, с соблюдением всех законов :lol:  

Ссылка на комментарий

Христарадио пиздит как либераст. Выкидывать окурки из вагона всегда было запрещено. Меня как-то в 1900-лохматом году за это оштрафовали. Курил в вагоне, проходили менты - "Почему не в тамбуре курите?" Я, как дебил, бычок в окно и стрельнул. А проезжали как раз Марийку, и там, в лесах, пожарный карантин был. Так эти менты марийские меня по полной программе оформили, с соблюдением всех законов :lol:  

Как я понимаю, иногда вспоминают о каких-то старых запретах, которые никогда и не действовали. А когда вспоминают - принимают новый закон. Фактически, так много чего дублируется.

Ссылка на комментарий

Как я понимаю, иногда вспоминают о каких-то старых запретах, которые никогда и не действовали. А когда вспоминают - принимают новый закон. Фактически, так много чего дублируется.

 

Это элементарная вещь. Есть ведомственные инструкции, которые оформляются как "ПРАВИЛА того-то и сего-то", и действуют как подзаконные акты. За их соблюдением следят уполномоченные лица. Как за переход улицы на красный свет вас не может оштрафовать оперуполномоченный Следственного Комитета, так и за выкинутый из окна вагона бычок вас мог оштрафовать только сотрудник линейного отдела милиции.

С момента реорганизации МВД эти инструкции утратили силу. И законодатель просто восполнил пробел.

Курение в вагоне - это нарушение. Бычок в окно - это отдельное нарушение, усугубляющее вину. Что тут странного?

Для тупого либераста "законодательная практика" - неподъёмный термин, он его просто не понимает. 

 

Пусть постебётся над законодательством штата Техас, где запрещено давать соседу пылесос напрокат.

 

 

Я вообще - удивляюсь этой публике. Срут, срут - и срут! По любому поводу, а чаще - вообще без повода. Выдавливают последнее - лишь бы насрать! Чехов, когда говорил про "выдавливать из себя раба по капле" - он, по-моему что-то другое имел в виду :) У этих же только говно выдавливать получается, причём - без конца, ибо жрачка всегда есть на подсосе  

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я вообще - удивляюсь этой публике. Срут, срут - и срут! По любому поводу, а чаще - вообще без повода. Выдавливают последнее - лишь бы насрать! Чехов, когда говорил про "выдавливать из себя раба по капле" - он, по-моему что-то другое имел в виду :) У этих же только говно выдавливать получается, причём - без конца, ибо жрачка всегда есть на подсосе  

Вот так всегда. Потому и не можем ничего крупного путнего сделать. Энергия у всех есть, она просится наружу, но ничего толкового делать не хочется, и энергия выливается в такое.

Весьма эффективное средство от этого - сильная единая идеология

Ссылка на комментарий

Три слова. За каждое - все "за!". В сумме - готовое обвинение в фашизме. Уж извините, но это - реалии РФ  :al:

Почему обязательно фашизм? "Православие Самодержавие Народность" - кажется Победоносцева фраза. Её несколько лет назад почти повторили у нас в правительстве. Главное не начинать с разрушения - как "Христианское государство", или еврейских погромов

Ссылка на комментарий

Почему обязательно фашизм? "Православие Самодержавие Народность" - кажется Победоносцева фраза. Её несколько лет назад почти повторили у нас в правительстве. 

 

В нашем правительстве любят лозунги. Собственно - это хлеб любого правительства. Тем не менее - наши правители на деле шарахаются как чёрт от ладана от любой инициативы "снизу". Что, впрочем - естественно для любого правительства. 

 

Главное не начинать с разрушения - как "Христианское государство", или еврейских погромов

 

А вот тут надо отдать должное Путину, который "всё слил".

Пока что, он слил как раз всю эту фигню - начиная от монархического реконструктора - "беглокомандующего", просравшего Славянск, и кончая троянской лошадью, которая завершает зачистку либерального поля оппозиции своей креативной избирательной кампанией.

 

Только не не надо меня записывать в свидетели ХПП! Это у него получается непроизвольно, его ведёт логика обстоятельств, которая, как говорил Сталин - "сильнее логики намерений".

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Вот, блин, выложил "весёлых картинок". Я не на такую реакцию надеялся, честно. Предлагаю для предотвращения/разрешения конфликтов в зародыше активнее пользоваться личными сообщениями и кнопкой "жалоба" - должны же быть "тёплые, ламповые" темы, которые будет просто приятно читать/смотреть. Пойду пожалуюсь на своё сообщение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...