Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа за границей


Reveur

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Автор, как у вас сложилось? Мне так же предложили работу во Франции, и мы с муже не раздумываем, а будем переезжать из Питера. Весь переезд идет уже полным ходом)Вещи уже в пути, отправили их с нижегородской ТК 1-я Транспортная, а мы сейчас собираем все необходимые документы. Во Франции были, но все равно волнуюсь, не о работе, а больше, наверное, о менталитете и отношении коллег и руководства.

Ссылка на комментарий

Автор, как у вас сложилось? Мне так же предложили работу во Франции, и мы с муже не раздумываем, а будем переезжать из Питера. Весь переезд идет уже полным ходом)Вещи уже в пути, отправили их с нижегородской ТК 1-я Транспортная, а мы сейчас собираем все необходимые документы. Во Франции были, но все равно волнуюсь, не о работе, а больше, наверное, о менталитете и отношении коллег и руководства.

 

И чего Вы волнуетесь, если все уже решили и переезжаете? Отпустите ситуацию и не накручивайте нервы, пустое это. Отношение коллег и руководства будет обычное, как к гастарбайтерам. Покажете себя как квалифицированных и трудолюбивых, значит как к полезным гастарбайтерам. Менталитет сам "пришьется" года через 3 - 5.

Ссылка на комментарий

Переезд все равно не отменить. Но внутреннее волнение никуда не уходит. Стараюсь перебороть. Смотрю много видео о французах и самой стране, чтобы побыстрее "пришить менталитет" и не выглядеть уж очень белой вороной.

Ссылка на комментарий

Переезд все равно не отменить. 

 

Тогда повторюсь - расслабьтесь и получайте удовольствие. 

 

 

Смотрю много видео о французах и самой стране, чтобы побыстрее "пришить менталитет" и не выглядеть уж очень белой вороной.

 

Не получится. Поживете, увидите почему. Это как про Россию смотреть про балалайки, водку и медведей.

 

И успокойтесь Вы уже. Можно подумать во Франции вы одни эмигрантами будете. Не заморачивайтесь и все будет нормально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

... волнуюсь, не о работе, а больше, наверное, о менталитете...

Во Франции осели миллионы русских... в разные времена, конечно. Францию они не испортили. Больше волнуйтесь  об затопивших Францию недавних миллионах. Вот тут, уж, об менталитете волноваться надо.

Лучше всего ( не моё мнение) вариант: В деревню, к тётке, в глушь, во... французскую провинцию... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...