Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Получение хлороформа в домашних условиях


9524767115

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Необходимо получить хлороформ в домашних условиях. Специального оборудования нет. Подскажите, как его лучше получить.

Оборудования нет, как получить не знаете, т.е. вы не химик. Тогда законный вопрос -- зачем вам хлороформ?

Ссылка на комментарий

Оборудования нет, как получить не знаете, т.е. вы не химик. Тогда законный вопрос -- зачем вам хлороформ?

Может он медик. Операции проводит на дому с наркозом.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Наркоз это такая вещь, которая помогает хирургам избавиться от советов пациентов. А если серьезно, то весь ютуб закаленное рецептами по запросу галоформная реакция.

Ссылка на комментарий

На дому оптимальнее делать рауш-наркоз дубиной по голове.. ;)

С бромэтаном зуб соседу выдернул - после того как из-за боли он не дал пассатижами его выдрать, накапав около кубика прямо в дыру в зубе хотел устроить местный наркоз, а он за долю минуты стал общим.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

С бромэтаном зуб соседу выдернул - после того как из-за боли он не дал пассатижами его выдрать, накапав около кубика прямо в дыру в зубе хотел устроить местный наркоз, а он за долю минуты стал общим.

Зачем вы так рискуете? Нестерильными пассатижами, да еще с долей вероятности перфорации дна верхнечелюстной пазухи, если зуб в верхнем ряду? Не, я все понимаю, экономия времени, денег, и ваше желание помочь, но это уже перебор....1052.gif

Ссылка на комментарий

Зачем вы так рискуете? Нестерильными пассатижами, да еще с долей вероятности перфорации дна верхнечелюстной пазухи, если зуб в верхнем ряду? Не, я все понимаю, экономия времени, денег, и ваше желание помочь, но это уже перебор....1052.gif

0) Пациент ночью сам ко мне пришёл и заявил что ему совсем невмоготу ждать до утра.

1) Я пассатижи окунул в чистый ИПС... думаю даже самые крутые микробы такого неперенесут.

2) Жалоб на мою работу до сих пор небыло... только в благодарность принёс свою высшую ценность - пузырь литровку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...