Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда стучать теперь о распространении наркотиков?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пришло сообщение на вибер о наркоте (спам). Я раньше на ФСКН отправлял такие сообщения анонимно, а теперь там написано что ФСКН закрыт указом президента. Лазил по сайту МВД, а там целый гемор. Надо написать КОМУ ты отправляешь, отделение и прочее. Простой формы, чтобы слить инфу нет.  

Кто-нибудь знает куда теперь пересылать такую информацию быстро и не напрягаясь?

Ссылка на комментарий

У меня не выдает никакую ликвидацию.

Думаю, обязательно рассмотрят. Такая информация не имеет право быть потерянной.

По причине реорганизации, информация будет перенаправлена.

Ссылка на комментарий

Много раз уже слышал о "бесполезности". Однако сам знаю подполковника, который сам на личной машине ездит и постоянно ищет барыг. Потом уже при исполнении ловит их и получает премии. Еще жалуется на местных, которые не верят, что он их собирается посадить. Мне кажется "бесполезность" она в наших головах. Я верю в порядочных ментов))) Как и в порядочных преподавателей. Мне 1000 раз говорили что я студентов не одолею и придется ставить им "за так". Мне и угрожали и нападали, однако ни один студент без моего зачета сессию не сдал и все выучили предмет. Наверняка найдется и в органах такой же как я. Кому не все равно.


Вроде работает.

Не фурычит форма( Пишет 404 not found.

Телефон доверия пока тож не отвечает. Видимо уже 6 вечера и все пошли домой. Завтра попробую отзвониться.


Отзвонился сюда 8 800 700-50-50

 

Национальный Антинаркотический Союз

Сначала они хотели меня прям в наше ОВД отправить, но когда вникли что по вайберу пришло сообщение посоветовали онлайн отправить.

 

Сказали что есть сайт называется "Антидиллер" и туда можно передать информацию.

 

Горячо благодарили меня за мою гражданскую позицию )))))

Ссылка на комментарий

 Однако сам знаю подполковника, который сам на личной машине ездит и постоянно ищет барыг. 

 

бесполезный подполковник.... гнать таких надо или участковым ставить 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...