Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите с моносахаридами.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Evenness_skin

Evenness_skin
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 13:09

День добрый вам умные люди химики. На данный отрезок времени поняла, что без вас никуда. Я хочу задать вопрос и помочь, разъяснить мне вот в чем. Вам уже на форуме неоднократно задавали этот вопрос, я рискну еще раз. Я мастер по шугарингу, работаю сахарными пастами, устала гоняться за экономией, хочу сама варить пасту. Акцент сделала на фруктозе глюкозе, как пишут производители. Но вот в чем вопрос. Мне что то удается, но несовмем. Моя паста не имеет стабильности в жару плывет и не держит пластичность. Общаясь с другим мастером, она тоже варит, обьяснила что нужно уловить реакцию, при варке фрукт-глюкозы. Что именно за реакция, как ее уловить. Варила с сахара, это очень долго, инверсии от 3-до 7 часов, потом уваривание. Цвет темный. Хочу именно на фруктозе-глюкозе или просто фруктозе.
Помогите,не проходите мимо.

#2 Bronze_Warlock

Bronze_Warlock
  • Участник
  • 1 275 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 15:02

День добрый вам умные люди химики. На данный отрезок времени поняла, что без вас никуда. Я хочу задать вопрос и помочь, разъяснить мне вот в чем. Вам уже на форуме неоднократно задавали этот вопрос, я рискну еще раз. Я мастер по шугарингу, работаю сахарными пастами, устала гоняться за экономией, хочу сама варить пасту. Хочу именно на фруктозе-глюкозе или просто фруктозе.
Помогите,не проходите мимо.

Добрый день. Если информация из предыдущих обсуждений на форуме, из поисковиков и советов Вашего коллеги не дала желаемых результатов, то порекомендовал бы создать тему в разделе Работа с указанием желаемых критериев пасты и скромного вознаграждения за труды. Так Вы получите готовый рабочий рецепт, который поможет Вам зарабатывать больше в своем ремесле.

#3 Evenness_skin

Evenness_skin
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 03:49

Добрый день. Если информация из предыдущих обсуждений на форуме, из поисковиков и советов Вашего коллеги не дала желаемых результатов, то порекомендовал бы создать тему в разделе Работа с указанием желаемых критериев пасты и скромного вознаграждения за труды. Так Вы получите готовый рабочий рецепт, который поможет Вам зарабатывать больше в своем ремесле.

Спасибо огромнейшее!!! Это очень дельный совет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика