Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Мобильная версия форума


XuMuK

  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли оставить мобильную версию?

    • Нет, я всегда пользуюсь обычной
      86
    • Да, часто ей пользуюсь
      45


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дело в том, что сейчас все смартфоны нормально показывают любые сайты, поэтому мобильная версия - это анахронизм по большому счету.

 

Как думаете вы? :)

Думаю, это зависит от величины экрана смартфона.

Ссылка на комментарий

Мое мнение господа, что только вариант для стационарного компа. Так как все вопросы обсуждаемые на форуме имеют глубокий контекст и смысл, для извлечении которого требуется уйму времени, сил, сноровки, компетенции, умений, а это согласитесь в поезде в метро не "устроишь" на смарте.

Ссылка на комментарий

согласен с последней репликой...У меня вообще моторола 1998 года,уже 17 лет пашет и не ломается,и она только для  звонков...А сайтами,форумами пользуюсь в конкретике - на работе,либо дома 

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь только обычной версией. Но админов можно понять -  Гугл грозится не индексировать сайты, не адаптированные к мобильникам. Но такими сайтами с десктопа пользоваться неудобно, слишком велики расстояния между кнопками и ссылками - под пальцы.

Об удобстве с простых компьютеров там не думают, и агрессивно навязывают использование мобильников.

Ссылка на комментарий

У меня плохое уже зрение (мне 58 лет,так что ..) и для меня экран смартфона маловат,для меня маловат даже экран ноутбука,так что стоит еще один дополнительный монитор 19" и то в очках

Ссылка на комментарий

Я проголосовал за обычную версию форума, поскольку с мобильника в интернет не хожу. Но если мобильная версия не отнимает много ресурсов - почему бы ее не оставить? Она никому не мешает, а молодежь сейчас серфит в основном с мобильных гаджетов. 

Ссылка на комментарий

Я считаю что должна быть и та и другая, ото иногда надо смотреть что надо купить в аптеке(по химической части), а некоторые сайты вообще на телефоне не отображаются корректно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...