Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Новые разделы форума


serj110

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а почему закрыли тему Анекдотов?

А ее и не закрыли. Это такая спецальная "иллюзия"! :af: Причем не только для темы "анекдотов".

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий

А ее и не закрыли. Это такая спецальная "иллюзия"! :af: Причем не только для темы "анекдотов".

 

Какая иллюзия? У меня никаких иллюзий. Как была обычная тема, так и осталась.

Ссылка на комментарий

 

Какая иллюзия? У меня никаких иллюзий. Как была обычная тема, так и осталась.

А Вы попробуйте выйти из себя с форума и посмотреть, не авторизовавшись, как гость, любую тему в курилке.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий

Я бы хотел увидеть раздел "обсуждение новостей", ну или "новости химии". И если бы еще там подразделы были по химии. Также бы хотелось увидеть раздел "производители и поставщики", чтобы можно было общаться напрямую с производителем.

И еще "вопросы специалистам от начинающих"

Ссылка на комментарий

Я бы хотел увидеть раздел "обсуждение новостей", ну или "новости химии". И если бы еще там подразделы были по химии. Также бы хотелось увидеть раздел "производители и поставщики", чтобы можно было общаться напрямую с производителем.

И еще "вопросы специалистам от начинающих"

Обсуждение новостей и новости химии = Курилка

Производители и поставщики = Барахолка

Вопросы специалистам от начинающих = помощь

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Обсуждение новостей и новости химии = Курилка

Производители и поставщики = Барахолка

Вопросы специалистам от начинающих = помощь

Еще пришла идея сделать чат, он бы помог быстро получить информацию и избавиться от засора ненужных тем. Мне кажется многим хочется поболтать  ;)

А там глядишь и видеочат сделать можно будет хах :ds:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Еще пришла идея сделать чат, он бы помог быстро получить информацию и избавиться от засора ненужных тем. Мне кажется многим хочется поболтать  ;)

А там глядишь и видеочат сделать можно будет хах :ds:

 

Чтобы флудили в курилке еще быстрее?  :au:

Опять же, все уже придумано до нас

Еще пришла идея сделать чат = соцсети. создавайте, приглашайте. IRC канал на крайний случай, хотя многие о нем и не помнят уже.

А там глядишь и видеочат сделать = скайп, групповой звонок. А Вы уверены, что форумчане хотят на унылые рожи друг друга смотреть при обсуждении, к примеру, пиролиза?

Ссылка на комментарий

Чтобы флудили в курилке еще быстрее?  :au:

Опять же, все уже придумано до нас

Еще пришла идея сделать чат = соцсети. создавайте, приглашайте. IRC канал на крайний случай, хотя многие о нем и не помнят уже.

А там глядишь и видеочат сделать = скайп, групповой звонок. А Вы уверены, что форумчане хотят на унылые рожи друг друга смотреть при обсуждении, к примеру, пиролиза?

А почему сразу унылые?! На некоторые лица без бухла смеха не посмотришь. 

 

Пиролиз это епить как весело! Особенно когда он у тя на кухне в духовке в виде пирога... 

Изменено пользователем Achtung!
  • Like 2
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...