Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Отдам опасные химреактивы Новосибирск


denisgrim

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Найдены в подвале старые химреактивы, похоже слишком опасные, чтобы их просто так выкинуть. 

Интересно, если я отдам эти реактивы кому-нибудь, то будет ли это противозаконно? Дарение - тоже является сбытом.

post-13804-0-06093700-1459160671_thumb.jpg

post-13804-0-20769300-1459160672_thumb.jpg

post-13804-0-20844600-1459160673_thumb.jpg

post-13804-0-72188500-1459160673_thumb.jpg

post-13804-0-84438600-1459160674_thumb.jpg

post-13804-0-76567200-1459160675_thumb.jpg

Изменено пользователем denisgrim
Ссылка на комментарий

ну вот, начитался я всяких историй про оборот кислот и тд, и мне стало страшно. Пожалуй, вылью я все это на свалке в яму. 

Тему можно закрыть или удалить. Вот так вот печально быть законопослушным и сознательным гражданином в России :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ну вот, начитался я всяких историй про оборот кислот и тд, и мне стало страшно. Пожалуй, вылью я все это на свалке в яму. 

Тему можно закрыть или удалить. Вот так вот печально быть законопослушным и сознательным гражданином в России :(

А шо тут запрещенного? Все реактивы нормальные, можете спокойно все сбагрить рублей за 300 и радоваться жизни:) 

Ссылка на комментарий

ну вот, начитался я всяких историй про оборот кислот и тд, и мне стало страшно. Пожалуй, вылью я все это на свалке в яму. 

Тему можно закрыть или удалить. Вот так вот печально быть законопослушным и сознательным гражданином в России :(

 

Выливай ночью, после захода луны.

Изменено пользователем Аль де Баран
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Карбонат натрия вообще жуткий яд, даже нельзя пробовать открывать банку, от одного духа его умрете)))

 

PS В бвночках с гидроксидами, скорее всего, тоже уже карбонаты.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Карбонат натрия вообще жуткий яд, даже нельзя пробовать открывать банку, от одного духа его умрете)))

 

PS В бвночках с гидроксидами, скорее всего, тоже уже карбонаты.

кальцинированную соду, соляную кислоту и серную уже пустил на очистку сантехники :)

Гидроксиды тоже сгодятся для прочистки труб.

а вот что за хрень диэтиламин, фурфурол и особенно калий мышьяковистокислый(верно?) . Не относится ли последний к отравляющим веществам? Это точно не прекурсор, но наверняка отравляющее вещество запрещенное.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...