Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю банки. УКРАИНА


Ximik500

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Коллеги! У кого-нибудь есть стеклянные банки, склянки, бутылки "РЕАХИМ" из светлого/темного стекла на 250 мл - пустые. У кого что-нибудь есть - пишите, кидайте фото. Договоримся. 

Я нахожусь в Украине, Киеве.

post-132680-0-37717000-1519196366_thumb.jpg

Изменено пользователем Ximik500
Ссылка на комментарий

Є трішки, але багато з них в тій чи іншій мірі забруднені як органікою, так і не органікою (позасихали різні солі) Ми їх потихеньку під зливи використовуємо. Можу Вам віддати, але чи будете Ви те все відмивати?

Ссылка на комментарий

Есть реахимовские банки под сыпучие реактивы на 100 мл - много, больше 50 банок. Парочку есть на 250 мл сыпучих. На большей части есть оригинальные этикетки. Если Вам нужны такие - можем договориться

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Есть реахимовские банки под сыпучие реактивы на 100 мл - много, больше 50 банок. Парочку есть на 250 мл сыпучих. На большей части есть оригинальные этикетки. Если Вам нужны такие - можем договориться

Написал Вам в ЛС

Є трішки, але багато з них в тій чи іншій мірі забруднені як органікою, так і не органікою (позасихали різні солі) Ми їх потихеньку під зливи використовуємо. Можу Вам віддати, але чи будете Ви те все відмивати?

Написал Вам в ЛС

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Из-под изобутанола появилась литровая банка с прозрачного стекла с узкой горловиной. Это Вы интересовались аутентичными советскими этикетками? На ней этикетка 08.90, правда я на ней значение плотности маркером написал. Если интересно,  могу посмотреть еще какие-то банки.

Изменено пользователем Jason dinAlt
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jason dinAlt сказал:

Из-под изобутанола появилась литровая банка с прозрачного стекла с узкой горловиной. Это Вы интересовались аутентичными советскими этикетками? На ней этикетка 08.90, права я на ней значение плотности маркером написал. Если интересно,  могу посмотреть еще какие-то банки.

Я банками интересовался

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...