Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

SOS! продавец исчез


anyu32

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Выяснилось, что это точно мошенник, номера его карт вывешу чуть позже


вот номер карты , на которую мошенник просит перевести оплату

4890494426064978


админ, забаньте мерзавца

Ссылка на комментарий

Я думаю, что нужно создать чёрный список продавцов здесь, в барахолке, со всеми личными данными, а не только с ником, чтобы пользователи видели,как говорится, врага в лицо. Кто за?

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Я думаю, что нужно создать чёрный список продавцов здесь, в барахолке, со всеми личными данными, а не только с ником, чтобы пользователи видели,как говорится, врага в лицо. Кто за?

 

   :ay:    !

:bu:

чтоб потом не  :w00t:   :an:

Ссылка на комментарий

...Кто за?

 

 Какая разница, кто "за", когда модераторы ПРОТИВ. :au:  

  Например в крайней теме удалили мою переписку с крайне подозрительной личностью не могущей сделать\прислать фото якобы имеющегося товара перед отправкой :bu: .  Я-то насторожен и не попался,  а другие? 

Ссылка на комментарий

Из какой страны этот 721-й ?

писал, что из Ярославля, скорее всего, врет. Судя по другому топику, у него обширная география проживания и имен-отчеств

IP-то хоть можно отследить? или он выходит с разных компов?

знаете, всегда удивляли такие товарищи. Я переживу небольшую материальную потерю, а вот найдется крепкий мужичок, который не переживет и сможет вычислить любителя халявы.... 

   :ay:    !

:bu:

чтоб потом не  :w00t:   :an:

давно пора

Ссылка на комментарий

знаете, всегда удивляли такие товарищи. Я переживу небольшую материальную потерю, а вот найдется крепкий мужичок, который не переживет и сможет вычислить любителя халявы...

Заблокируешь его, а он с нового аккаунта зарегистрируется и счет в банке поменяет... Или вообще на товарища заведет :(

Я думаю, что нужно создать чёрный список продавцов здесь, в барахолке, со всеми личными данными, а не только с ником, чтобы пользователи видели,как говорится, врага в лицо. Кто за?

Хорошая идея!   :arrr:

Изменено пользователем Ximik500
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...