Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сексуальное воспитание детей 0+

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 393

#281 Инфинити

Инфинити
  • Участник
  • 4 632 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:36

В 29 лет неопытная??????????????????????? Да они в 19 такооооооое умеют, мама дорогая...;)
Кстати, только что подумала, почему клиент не попытался сделать ей коникотомию, достаточно было иметь под рукой кухонный нож и шариковую ручку...Струсил гад наверное..
Даже если воткнуть несколько игл от шприцев, и то было бы нормально...до приезда скорой бы додышала...

Сообщение отредактировал Инфинити: 14 Январь 2018 - 17:24

#282 Himeck

Himeck
  • Участник
  • 11 417 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:39

Щас научишь!

#283 Максим0

Максим0
  • Участник
  • 5 456 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:51

Значит шею кухонным ножом дырявить - нормально, а зуб пассатижами искупанными в ИПС нет ?!?

• ruso16 это нравится

#284 Инфинити

Инфинити
  • Участник
  • 4 632 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 18:15

Щас научишь!

Ладно, хрен с ней, с коникотомией, но прием Хаймлиха то можно было сделать, и не один раз. Но нет, проще наблюдать за смертью девушки...

Значит шею кухонным ножом дырявить - нормально, а зуб пассатижами искупанными в ИПС нет ?!?

Вы не равняйте хрен с пальцем, одно дело гнилой зуб, который можно было залить йодом от боли и отправить алкаша восвояси, а другое смерть от удушья...(((((((

#285 ruso16

ruso16
  • Участник
  • 778 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 19:01

A какая разница между конико- и трахеотомией?
Между прочим всегда думал что дырявить надо выше чем на самом деле положено. Хорошо никто при мне задыхатся не стал. Недавно только узнал где надо.

#286 Максим0

Максим0
  • Участник
  • 5 456 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 19:54

Между прочим всегда думал что дырявить надо выше чем на самом деле положено. Хорошо никто при мне задыхатся не стал. Недавно только узнал где надо.

Если выше - то кровищи будет просто много, а если правее или левее - то целый океан.

#287 Инфинити

Инфинити
  • Участник
  • 4 632 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 20:04

В первом случае рассекается коническая связка, во втором трахея.. А вообще, все беды от необразованности..Житейский совет, ежели вдруг подавитесь, не дай боже конечно, кидайтесь грудью на спинку стула..Кстати в сериале "Секс в большом городе" есть сцена, когда Миранда давится, находясь в квартире одна, и бросается грудью на стол, тем самым спасая себе жизнь ;)

#288 avg

avg
  • Участник
  • 499 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 20:21

Имхо, ситуация описанная в последних постах- это или чистый фейк или преступление.

#289 Инфинити

Инфинити
  • Участник
  • 4 632 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 20:31

Имхо, ситуация описанная в последних постах- это или чистый фейк или преступление.

http://news.rin.ru/news/73562/
Обратите внимание на дату....

#290 Хоббит)

Хоббит)
  • Участник
  • 6 973 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 22:20

...Житейский совет, ежели вдруг подавитесь, не дай боже конечно, кидайтесь грудью на спинку стула...

Не дай бог, конечно... - ещё не мало помогает заметное опрокидывание головой вниз во время такого "бросания на стол-стул"... А мне на что-кого бросаться, если я этим мирком подавился?

...Важнее - не глотать всякую хрень, не говорить за едой, особенно если это какая конфета, яблоко, жвачка и прочая, казалось бы, мелочь...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика