Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Бензин подорожал...

метанол

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 135

#21 Инфинити

Инфинити
  • Участник
  • 4 632 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 19:16

Я пока на работу не выйду, отсюда не уйду...ну скууууууучно мне, скуууучно, неужели непонятно? Хотя, кому я обьясняю, психу одиночке...

#22 Иван1978

Иван1978
  • Участник
  • 1 686 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 19:18

мне просто формула автомобилиста не понравилась - 1 машина - мне, 5 - им.

вот была бы она 1 машина -мне - 1 - им. Страховку по 2 тыс р, бензин по 10 р за литр.

Сообщение отредактировал Иван1978: 10 Январь 2018 - 19:21

#23 Инфинити

Инфинити
  • Участник
  • 4 632 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 19:18

Хобот, иди уже, на свидание там сходи, или еще куда нибудь...Развейся, выпей..жизнь пройдет, а вспомнить будЕ нечего..;)Видишь как я о тебе забочусь, твою любимую фразу не устаю цитировать..;)

Сообщение отредактировал Инфинити: 10 Январь 2018 - 19:38

#24 Хоббит)

Хоббит)
  • Участник
  • 6 973 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 19:23

Я пока на работу не выйду, отсюда не уйду...ну скууууууучно мне, скуууучно, неужели непонятно? Хотя, кому я обьясняю, психу одиночке...

А что ты меня трогаешь? Ну напиши своей компании - вон поклонник хрустальной донны будет рад тебя ещё как-нибудь

#25 Инфинити

Инфинити
  • Участник
  • 4 632 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 19:25

Можете купить Ниссан Лиф и будете заправляться в гараже от электричества. Никаких трат на бензин, абсолютно.. Правда за город я бы не рисковала выезжать...

#26 Хоббит)

Хоббит)
  • Участник
  • 6 973 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 19:25

Хобот, скажи свой диагноз? F .....? Какие цифирьки?

психотерапевт не нашёл отклонений, и уже не в первый раз. И это самое мягкое - обычно говорят типа : "Здоров!, только уйди ради бога уже !". А вот ты - просто тварь, которая не умеет нормально общаться.

Вот для таких личных разборок я предлагаю новую тему в Курилке. Можно назвать типа " "За углом" или "разборки" и т.п. - у меня мало фантазии на этот счёт.

#27 Инфинити

Инфинити
  • Участник
  • 4 632 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 19:46

психотерапевт не нашёл отклонений, и уже не в первый раз. И это самое мягкое - обычно говорят типа : "Здоров!, только уйди ради бога уже !". А вот ты - просто тварь, которая не умеет нормально общаться.
Вот для таких личных разборок я предлагаю новую тему в Курилке. Можно назвать типа " "За углом" или "разборки" и т.п. - у меня мало фантазии на этот счёт.

Отвали, шелупонь...

А что ты меня трогаешь? Ну напиши своей компании - вон поклонник хрустальной донны будет рад тебя ещё как-нибудь

А который из них?

вот была бы она 1 машина -мне - 1 - им. Страховку по 2 тыс р, бензин по 10 р за литр.

Если бы да кабы, да росли во рту грибы. Ну не повезло нам родиться и жить в Штатах, где бензин два бакса за галлон стоит..

#28 yatcheh

yatcheh
  • Участник
  • 16 353 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 20:05

Ну не повезло нам родиться и жить в Штатах, где бензин два бакса за галлон стоит..

Это когда был-то... Сейчас - 3.25. У нас, кстати - дешевле, меньше трёх.

А вот, где не повезло родиться, так это - в Саудовской Аравии, по баксу за галлон  :lol:

Сообщение отредактировал yatcheh: 10 Январь 2018 - 20:06

#29 Инфинити

Инфинити
  • Участник
  • 4 632 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 20:12

Это когда был-то... Сейчас - 3.25. У нас, кстати - дешевле, меньше трёх.

А вот, где не повезло родиться, так это - в Саудовской Аравии, по баксу за галлон  :lol:

Зато там машину б/у можно купить намного дешевле, чем у нас...Вчера шарилась на Дроме и тихо оху...ла..

#30 yatcheh

yatcheh
  • Участник
  • 16 353 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 20:21

Зато там машину б/у можно купить намного дешевле, чем у нас...Вчера шарилась на Дроме и тихо оху...ла..

Фигня! Дешевле всего б/у машинку можно купить в Йемене  :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика