Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Приз 30 000 рублей за средство для покрытия рук!


montecristo111

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте, это моntecristo111, который и создал данную тему!

Мне, совсем не спортивно, закрыли доступ на форум! Между прочим, это нарушение не только моих прав, но ст.29 Конституции РФ! Прошу незамедлительно восстановить доступ, сообщив мне на мейл!

 

Это ссылка на скриншот закрытия доступа     https://vk.com/albums422720659

 

Скриншот также опубликован здесь www.vk.com/spas7

 

 Ребятки зря просуетились, теперь самый большой скептик поймет, что все мои публикации - реальность! Не могу бросить родной форум....тут у меня много хороших друзей!!!?

 

Начал публиковать цикл развивающих фильмов, и не только... Будут опубликованы не только фильмы, но возможно, если успею, трактаты....

 

С уважением,

Владимир Шевченко

Насмешили. Конституция РФ тут не действует, это энтернет.

А вообще я несколько завидую вам. Очень весело и интересно жить в мире наполненном всякой метафизической дрянью.

Изменено пользователем Вадим Вергун
Ссылка на комментарий
Здравствуйте, это моntecristo111, который и создал данную тему!

Мне, совсем не спортивно, закрыли доступ на форум! Между прочим, это нарушение не только моих прав, но ст.29 Конституции РФ! Прошу незамедлительно восстановить доступ, сообщив мне на мейл!

 

Это ссылка на скриншот закрытия доступа     https://vk.com/albums422720659

 

Скриншот также опубликован здесь www.vk.com/spas7

 

 Ребятки зря просуетились, теперь самый большой скептик поймет, что все мои публикации - реальность! Не могу бросить родной форум....тут у меня много хороших друзей!!!?

 

Начал публиковать цикл развивающих фильмов, и не только... Будут опубликованы не только фильмы, но возможно, если успею, трактаты....

 

С уважением,

Владимир Шевченко

Во первых форум это частная лавочка и пускают кого хотят. Ты ещё в дом кому нибудь ломись потрясая конституцией.

Во вторых, на фига ломится на форум где тебя банят? Ну не хотят со мной общатся, зачем настаивать?

Это тоже против конституции. Следуя твоей...ну, ладно, пущай , логике.

Кстати ты не тот монтекристо с которого вся ганза ржала когда спросил как серебряных пуль от вампиров налить? Раз форум химический, дам химический совет. Берём пулю hollow point и начиняем нитратом серебра. А ещё лучше, его фульминатом! Ион серебра присутствует,а нужен он,не обязательно серебро металлическое,вампир уничтожен и частично испарен!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, это моntecristo111, который и создал данную тему!

Мне, совсем не спортивно, закрыли доступ на форум! Между прочим, это нарушение не только моих прав, но ст.29 Конституции РФ! Прошу незамедлительно восстановить доступ, сообщив мне на мейл!

 

Это ссылка на скриншот закрытия доступа     https://vk.com/albums422720659

 

Скриншот также опубликован здесь www.vk.com/spas7

 

 Ребятки зря просуетились, теперь самый большой скептик поймет, что все мои публикации - реальность! Не могу бросить родной форум....тут у меня много хороших друзей!!!?

 

Начал публиковать цикл развивающих фильмов, и не только... Будут опубликованы не только фильмы, но возможно, если успею, трактаты....

 

С уважением,

Владимир Шевченко

 

Уважаемый Владимр Шевченко. Ваши права на свободу слова закончились там, где начались наши на то, чтобы не читать ваш бред. Удачи вам в написании трактатов в другом месте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А вот не поленюсь спросить, как закрывается доступ на форум "спортивно"??? Бегом что ли,или с шахматными часами перед собой?

Я так понимаю в качестве высшей меры за особо непорядочное поведение.

Во первых форум это частная лавочка и пускают кого хотят. Ты ещё в дом кому нибудь ломись потрясая конституцией.

Во вторых, на фига ломится на форум где тебя банят? Ну не хотят со мной общатся, зачем настаивать?

Это тоже против конституции. Следуя твоей...ну, ладно, пущай , логике.

Кстати ты не тот монтекристо с которого вся ганза ржала когда спросил как серебряных пуль от вампиров налить? Раз форум химический, дам химический совет. Берём пулю hollow point и начиняем нитратом серебра. А ещё лучше, его фульминатом! Ион серебра присутствует,а нужен он,не обязательно серебро металлическое,вампир уничтожен и частично испарен!

Пуля им начинённая рванёт в момент выстрела в стволе - уж слишком чувствителен!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...