Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Растворители и когнитивные способности.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А у тебя в роду маляров не было? Зуб даёшь? А эстонцев тоже не было? :lol:  

Только русские в родне,

Прадед мой - самарин,-

Если кто и влез ко мне,

Так и тот - татарин'."

ВС Высоцкий

Изменено пользователем Metilen
Ссылка на комментарий
Я дважды общий наркоз перенёс. И - ничего (гы-гы-гы...  :bn:).

 

Это хорошо. Я вот долго провалялся, анестезиолог так и сказал - будет ухудшение. И правда, сел потом за работу, мама дорогая, как туго шестеренки ворочаются! :at: Представляю что происходит в голове нюхателей бензина/клея/etc. Хотя, чтобы начать нюхать бензин нужно априори быть не особо испорченным умом.  Еще он сказал, что нынче  наркоз относительно мягкий используют, раньше был гораздо тяжелее.

Ссылка на комментарий

А как быть с органиками -синтетиками? Они бывает в растворителях чуть ли не купаются, притом растворители не чета лакокрасочным)))

 

 Вероятно, также не идеально.

Ссылка на комментарий

Это чож получается, все работники бензозаправок - конченые дебилы?

 

Не, я так понимаю, нюхачи засовывают голову прямо в емкость с бензином и дышат. Целенаправлено.

Ссылка на комментарий

Не, я так понимаю, нюхачи засовывают голову прямо в емкость с бензином и дышат. Целенаправлено.

 

А-а. я понял - бывают активные дебилы и пассивные дебилы. Как курильщики.

Ссылка на комментарий

Повреждкния разные бывают.

Знаком с одним любителем бензином подышать. Это у него вызвало паралич лицевого нерва,шизофрению и некоторую тупость и медлительность.

Уже пять лет не дышит улучшений не наблюдается. Ах да. Микрофоны больше не ищет. Кое какое улучшение все таки есть.

Шизофрения - наследственное заболевание. Факторы типа интоксикаций являются лишь пусковыми.

Ссылка на комментарий

Это хорошо. Я вот долго провалялся, анестезиолог так и сказал - будет ухудшение. И правда, сел потом за работу, мама дорогая, как туго шестеренки ворочаются! :at: Представляю что происходит в голове нюхателей бензина/клея/etc. Хотя, чтобы начать нюхать бензин нужно априори быть не особо испорченным умом.  Еще он сказал, что нынче  наркоз относительно мягкий используют, раньше был гораздо тяжелее.

После перепоя тоже шестерёнки плохо ворочаются и требуют продолжения банкета или антидота. Не важно как произошла интоксикация, результат получается близкий.

В соседней ветке товарищ занимается пиролизом ПВХ и других полимеров -вот там действительно весело и весьма ядовито, и канцерогены и мутагены и просто токсичность не в пример толуолу и бензину с этилацетатом

Изменено пользователем Arkadiy
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...