Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Жестокая любовь

 

 

Я вчера в углу стояла, я наказана была.

 

А за что мне вдруг попало ,так понять и не смогла.

 

Я на папиной "Восьмерке", на стекле, ближе к рулю,

 

Нацарапала отверткой: "Папа, я тебя люблю!".

 

Нацарапала, старалась, фразу из красивых слов!

 

Разве это справедливо - ставить в угол за любовь?

Ссылка на комментарий

Сейчас семимильными шагами скандал по всёму миру шагает связанный с прослушкой президентов крупных государств американскими спецслужбами (типа тыррористов среди чужих президентов ищут. Имхо - не там ищут - своих бы прошерстили :cp:, но этот так лирик, в связи с этим скандалом вспомнился анекдот почти десятилетней давности (~5-10 лет по рунету ходит).

 

Разговаривают два пацана:

- Слышь, чувак, говорят, что АНБ америки прослушивает телефонные разговоры и во время произношения слов "Аллах", "Бомба" или "Президент" записывает речь на мегакластеры ЦРУ и в дальнейшем её анализируют!..

- Клёво, а давай тогда использовать за место обычного "Алло!" - "Аллах", "Бомба" или "Президент". Пусть анализируют, с...

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Не то слово! Врачи - шарлатаны, в правительстве - дураки, соседи - невменяемые, работа - каторга, погода - слякоть, в общем - глубокая осень... Очей очарованье :lol:

Коллега, мне очень помогает вот такая процедура http://massagespb.narod.ru/saionji.html

Опытный мануальный терапевт имеет в своем арсенале достаточное количество методик.

Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий

Едут себе во чистом поле три богатыря - Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алёша Попович, никого не трогают, а навстречу им три мушкетера и д'Артаньян шпарят. Проезжают мимо друг друг, раскланялись - и тут Илюша, случайно, задевает плечём Дартаньяна, и тот падает с лошади... Дартаньян вскакивает на ноги и приглашает спешиться Илью Муромца.

 

- Алёш, а чего это он?

 

- Пешим биться желает...

 

Ну, Илья слезает на землю. Д'Артаньян к нему подбегает и рисует мелом богатырю крестик на груди. Затем вытаскивает шпагу и принимает ужасно эффектную позу.

 

- Алёш, чё это он?!

 

- Да вот, в это место он тебя шпагой проткнуть собирается...

 

- А-а-а-а-а! Ну, тады понятно... Алёш, будь другом - дай мне мою палицу и посыпь упокойничка мелом...

Изменено пользователем Alonerover
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Капитан атомной подводной лодки вызывает старпома:

— А что это за толчок был минуты две назад?

— Да это... Мичману Ковбасюку пришла радиограмма, что его жена уехала с каким-то хахалем в Ниццу отдыхать. .

— Ну и?

— П%%%%ц Ницце...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У мужика на поле стали пропадать арбузы. Тогда он повесил табличку: "В одном из арбузов крысиный яд!".

Приходит - все арбузы целы, а на табличке приписка: "Теперь в двух!"

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Поймал мужик рыбку золотую.

А она ему: отпусти меня, я исполню одно твое желание!

Мужик подумал и сказал: Хочу стать Героем Советского Союза!

И в этот же миг он очутился в горящем самолете, летящем на колону немецких танков...

Неужели посмертно!? Подумал мужик...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

США. В полном автобусе началась драка между неграми и белыми. Водитель остановил автобус, и заставил всех выйти. Спрашивает в чем дело. Негры:

- Нас негров унижают, говорят, мы белые будем сидеть спереди, а вы сзади.

Водитель: - Да мне по фигу, я - дальтоник, для меня вы все зеленые. А теперь все зашли в автобус и расселись - светло-зеленые вперед, темно-зеленые назад

Ссылка на комментарий

Плывёт крокодил по реке, и видит, что мартышка ищет что-то: то под деревом смотрит, то в воде, то под камнями.

Спрашивает: "Мартышка, ты чего ищешь то?"

"Грыбы!", - отвечает ему мартышка.

- Какие грибы в джунглях?

- Грыбы-грыбы отсуда, зелоное брэвно!

Изменено пользователем Mat(h)imik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...