Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

SOS! продавец исчез


anyu32

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Из какой страны этот 721-й ?

Кстати, мошенник в этот раз даже ник не поменял на Форуме , он ведь уже в марте кого-то кинул? и ник оставил, т е считает здесь всех дураками

Ссылка на комментарий

Кстати, мошенник в этот раз даже ник не поменял на Форуме , он ведь уже в марте кого-то кинул? и ник оставил, т е считает здесь всех дураками

Да, в этой теме: http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=207544

Думал, что забыли за несколько месяцев(

Ссылка на комментарий
  •  
  • AntrazoXrom
    •  
    •  

    Отправлено Сегодня, 01:23

    Я думаю, что нужно создать чёрный список продавцов здесь, в барахолке, со всеми личными данными, а не только с ником, чтобы пользователи видели,как говорится, врага в лицо. Кто за? 

     

     

Я ЗА.

Изменено пользователем Константин 72
Ссылка на комментарий

Я думаю, что нужно создать чёрный список продавцов здесь, в барахолке, со всеми личными данными, а не только с ником, чтобы пользователи видели,как говорится, врага в лицо. Кто за?

Я предлагаю создать тему с похожим названием: "Черный список форумчан" и поставить в закреп. А люди туда будут скидывать номера карт и прочие контакты мошенников. Как вам такая идея?

Ссылка на комментарий

Модератор - напиши большими буквами - оплата только наложным платежем при получении нужного товара по почте в соответствии с фотой от продавца !

Это не актуально чаще всего, я например не буду наложкой продавать. Есть нюансы. Проще посредников найти за шоколадку. например в москве то уж туча проверенных людей, даже я не откажу в помощи если о странных сделках речь идет, поеду куплю покажу перешлю.

Одно дело если покупаешь бушку за 500р и савсем другое прибор за 50к, тут лишние пару тысяч роли не сыграют.

Изменено пользователем VassO
Ссылка на комментарий

не пойдет мошенник в суд, т.к штраф за раскрытие персональных данных до 1000 руб,

но когда он подает в суд, то можно подать встречный иск, где он должен больше,

так что он в проигрыше, ещё на карандаш возьмут и за суд сдерут.

Еще ещё с Украины тем более не приедет.

 

 

 

Заблокируешь его, а он с нового аккаунта зарегистрируется и счет в банке поменяет... Или вообще на товарища заведет :(


 

Ссылка на комментарий

Сам попал некоторое время назад на жучка во Владике (не на этом форуме). Так выяснилось, что с зоны этот перец дела крутил, а принимал на тиньковские карты сообщников-"мулов", которые похоже его лично и не знали. Сейчас ему там докручивают еще один срок, уже за мошенничество.

Ссылка на комментарий

Модератор - напиши большими буквами - оплата только наложным платежем при получении нужного товара по почте в соответствии с фотой от продавца !

с чего бы это ?

я например добросовестный продавец, но не хочу пострадать от кидал-покупателей - да да бывают и такие.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...