Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Работа сайта  

80 проголосовавших

  1. 1. Стал бысрее загружаться?

    • Да
      14
    • Химик.ру - это круто!
      66


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

pauk, медленнее страницы не могут загружаться. Вы в каком городе? Если в Москве, то какой провайдер?

Еще как могут...Хотя у меня и до того медленно разворачивались.

Я конечно не pauk,но к его претензиям я могу приложить и свой пятак.А вот только что - открываю две страницы в новом окне - вторая по счету уже на месте,а первая - белый экран...

Ссылка на комментарий

С греческими символами разберемся - не все из них стали вопросиками.

 

ksvs, какой у вас провайдер и где вы живете? Сам по себе сервер работает хорошо т.е. проблема скорее всего в канале связи вашего провайдера с данным датацентром.

Ссылка на комментарий

ksvs, какой у вас провайдер и где вы живете? Сам по себе сервер работает хорошо т.е. проблема скорее всего в канале связи вашего провайдера с данным датацентром.

Очень даже сомневаюсь - провайдер Эр телеком город - Пенза.Скорее всего проблема в канале связи датацентра с остальным интернетом.Ведь не только у меня...

Ссылка на комментарий

ksvs, с Москвой канал отличный.

 

Выполните, пожалуйста, такую штуку в Windows.

 

Меню Пуск > Выполнить > набрать команду cmd

 

Появится черное окно. Там выполнить ping xumuk.ru

 

Результат будет выглядеть так:

 

> ping xumuk.ru

 

Обмен пакетами с xumuk.ru [80.77.169.58] с 32 байтами данных:

Ответ от 80.77.169.58: число байт=32 время=2мс TTL=56

Ответ от 80.77.169.58: число байт=32 время=2мс TTL=56

Ответ от 80.77.169.58: число байт=32 время=2мс TTL=56

Ответ от 80.77.169.58: число байт=32 время=3мс TTL=56

 

Статистика Ping для 80.77.169.58:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0

(0% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 2мсек, Максимальное = 3 мсек, Среднее = 2 мсек

 

Этот текст скопируйте в буфер обмена и пришлите мне в личку. Прошу это сделать всех, у кого наблюдаются проблемы с загрузкой страниц.

Ссылка на комментарий

Какой-то ужас с текстовым редактором стал, выставляешь один шрифт и размер, в итоге в сообщении совершенно не воспринимает, отступы и интервалы, тоже, набираю сообщение выставляю отступ, все нормально, нажимаю ответить все смещено еще на один отступ

Ссылка на комментарий

Какой-то ужас с текстовым редактором стал, выставляешь один шрифт и размер, в итоге в сообщении совершенно не воспринимает, отступы и интервалы, тоже, набираю сообщение выставляю отступ, все нормально, нажимаю ответить все смещено еще на один отступ

 

Можно пример? С переездом на другой сервер это скорее всего никак не связано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...