Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужна консультация Химика технолога. (Форполимеры)


Ne sovsem Ximik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Хотелось бы от Вас Алексей услышать суть Вашей сегодняшней "консультации". Опишите нашу встречу здесь и пусть нас рассудят участники форума, и оценят должен ли я был заплатить Вам.

1)Я от своих слов ни когда в жизни не отказывался, и сдержать слово для меня стоит на первостепенном месте.

2) За сумму 1,8 млн можно нанять или перекупить технолога и он сам все настроит. Если поставить достойный оклад то технолог со знанием найдется. В моем представлении этой цены которой вы захотели хватит на зарплату 1,5 года работы.

3) Я открыто писал. Что готов заплатить кто знает технологию, материалы, и оборудование. Вы сами на меня вышли, предложили, но сказать так ничего и не сказали. Вопрос и стоимость была указана четко без каких либо подвохов.

4)Опять же повторюсь платить за встречу на которой, было всего лишь сказано что: я все могу сделать (ни чем не подкрепленное)я думаю не кто не захочет.

 

Я и как участники форума ждут от Вас рассказа о нашей встрече. Как вы видите и оцениваете свою консультацию сегодня.

Ссылка на комментарий
Хотелось бы от Вас Алексей услышать суть Вашей сегодняшней "консультации". Опишите нашу встречу здесь и пусть нас рассудят участники форума, и оценят должен ли я был заплатить Вам.

1)Я от своих слов ни когда в жизни не отказывался, и сдержать слово для меня стоит на первостепенном месте.

2) За сумму 1,8 млн можно нанять или перекупить технолога и он сам все настроит. Если поставить достойный оклад то технолог со знанием найдется. В моем представлении этой цены которой вы захотели хватит на зарплату 1,5 года работы.

3) Я открыто писал. Что готов заплатить кто знает технологию, материалы, и оборудование. Вы сами на меня вышли, предложили, но сказать так ничего и не сказали. Вопрос и стоимость была указана четко без каких либо подвохов.

4)Опять же повторюсь платить за встречу на которой, было всего лишь сказано что: я все могу сделать (ни чем не подкрепленное)я думаю не кто не захочет.

 

Я и как участники форума ждут от Вас рассказа о нашей встрече. Как вы видите и оцениваете свою консультацию сегодня.

Отвечаю последний раз великому российскому «бизнесмену»:

1. Стоимость словам - три копейки в базарный день.

2. Вперед на поиски технологов! Лучше всего купить профильную литературу, например «Химия полиуретанов», внимательно почитать, потом поработать десяток лет. Купить лабораторное оборудование, заплатить за испытания, за сырье, за работу лаборантов и т.д. После чего можно отправляться на поиски технолога. А то вдруг надует «бизнесмена». В России так не положено! Основной принцип работы российского предпринимателя - на грошь пятаков!

3. В Вашей писанине не было написано следующее: куплю, а лучше возьму даром, технологию получения аналога форполимера СКУ ПФЛ-100.

4. На нашей встрече постоянно присутствовали следующие вопросы: какая марка полиэфира? Сколько процентов содержится в рецептуре. Для того, чтобы оценить себестоимость продукта, скажите полностью состав рецептуры.

Я похож на идиота?

Со стремлением к халяве, продолжайте свои изыскания! Технологи, прочитавшие нашу переписку сделают свои выводы. Технологов с Эласта, Адгезива и других я постараюсь предупредить, чтобы не кинули.

Ссылка на комментарий

Почему-то я так и думал, что ты не сможешь описать нашу встречу. Я думаю если ты сможешь написать весь наш разговор, люди которые были на твоей стороне в прошлых постах, поменяют свое мнение  о тебе и сделают правильные выводы.

И просто напиши ЗА ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ СЕГОДНЯ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ.

Так что, могу тебя назвать халявщиком, который хотел срубить денег по быстрому и свалить в кусты. Но увы сегодня не твой день.

Могу ответственно заявить к начнет работу с данным человеком, того будут постоянно доить и кормить обещаниями.

 

Вперед на поиски технологов!

Так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Почему-то я так и думал, что ты не сможешь описать нашу встречу. Я думаю если ты сможешь написать весь наш разговор, люди которые были на твоей стороне в прошлых постах, поменяют свое мнение  о тебе и сделают правильные выводы.

И просто напиши ЗА ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ СЕГОДНЯ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ.

Так что, могу тебя назвать халявщиком, который хотел срубить денег по быстрому и свалить в кусты. Но увы сегодня не твой день.

Могу ответственно заявить к начнет работу с данным человеком, того будут постоянно доить и кормить обещаниями.

 

Так и сделаю.

https://youtu.be/o4fu-Csc-xM

Ссылка на комментарий

Хорошая песня.

Люблю творчество Ленинград.

Алексей_Викторович- с виду интеллигентный человек, а нет по казалось.

Показалось пишется вместе. А после нет просится знак: тире или запятая. Это в школе учат. Вы так легко определили, что школьник 8 класса может объяснить Вам как варить форполимер на уровне 

Примерно как рецепт кофе

 

а пишете с ошибками ( я не хотел тактично на этом акцентировать внимание, но Вы стали тыкать человеку и вести себя, как на базаре). Не обладая знаниями ни школьной химии, ни ВУЗовской, ни тем более химии ПУ, Вы, тем не менее, оцениваете уровень компетентности специалиста. По "кофе"?)))

Что это за хамство:  

одним прости Господи "технологом"

 

?

 

За сумму 1,8 млн можно нанять или перекупить технолога и он сам все настроит. Если поставить достойный оклад то технолог со знанием найдется. В моем представлении этой цены которой вы захотели хватит на зарплату 1,5 года работы.

 

Вот-вот! Узнаю. У меня было также. Технолог поехала продемонстрировать технологию на маленьком реакторе. "Предприниматель" решил купить её. Отказался от расчётов большой установки, сварил что-то, отослал это что-то в Москву на сертификацию, а потом МНЕ предъявил претензии, что украденное не работает. Причём,  таким же пацанско - хамским языком. И не объяснишь ему, что при переходе на бОльшую установку используются теоремы подобия, что "сваренная" им на коленке продукция, технологию которой я не передавал, не то же, что и продукция по технологии. Примерно так же тупо хотел и "купить" технолога и получить простую ( с его точки зрения) технологию вроде приготовления кофе. Что же в предприниматели только примитивисты идут? Примитивизация всего притягательна. Как учение М-Л-зма. А спецов "купим".

Изменено пользователем москатель
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...