Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Жидкость для электронных сигарет.


vkonoplyanko

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

и "мужик решил - мужик сделал" крайне редко встречается, порой бросить бывает действительно сложно

 

Ну как бросивший, скажу - было непросто, и потребовалось "воспользоваться" не связанной с курением болезнью (это был пиелонефрит, когда я лежал в лежку и неделю даже подумать не мог о куреве), чтобы "проскочить" самый первый период. Потом уже хватило "самоконтроля". Полтора года, полет нормальный.

 

Да, первое время клеил никотиновые пластыри, потом как упаковка кончилсь - забил на них.

Изменено пользователем Velund
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Те, кто говорит про опасность, видят её в разогреве испаряемой жидкости. Значит не надо разогревать. Заменяем термическое испарение на ультразвуковое распыление. И всё в норме. Можно пойти ещё дальше - заменить обонятельное удовольствие на вкусовое.

А можно вообще себе намазать какое-нибудь место этой жидкостью. И пускай впитывается трансдермально.

Ссылка на комментарий

А можно вообще себе намазать какое-нибудь место этой жидкостью. И пускай впитывается трансдермально.

 

Мазать - скучно. И пластырь носить - скучно. Вот запарить на остановке пока автобус не пришёл 0.2 ома - это другой вопрос. Во-первых - делом занят, во-вторых - реально видимый результат. От такой сиги пара больше, чем от паровоза. 

Пытался я есигу юзать. Прикольно, конечно, но - не то. В смысле - ритуал не тот. 

А бросать курить - это я много раз делал. И что, сука, бесит - ну никакой ломки! Никаких психо-физиологических реакций. Бросил курить в одночасье - и ни хрена. Через год начал курить - опять та же фигня. Зачем курю - самому не понятно.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мазать - скучно. И пластырь носить - скучно. Вот запарить на остановке пока автобус не пришёл 0.2 ома - это другой вопрос. Во-первых - делом занят, во-вторых - реально видимый результат. От такой сиги пара больше, чем от паровоза. 

Пытался я есигу юзать. Прикольно, конечно, но - не то. В смысле - ритуал не тот. 

А бросать курить - это я много раз делал. И что, сука, бесит - ну никакой ломки! Никаких психо-физиологических реакций. Бросил курить в одночасье - и ни хрена. Через год начал курить - опять та же фигня. Зачем курю - самому не понятно.  

Есть у меня приятель который тоже хочет курит, не хочет - не курит. Говорит - курю только на работе!!

Спрашиваю у него - а в выходные дни ? Отвечает - не курю и нет никакой ломки. Спрашиваю - а на выходных жрать поминутно к холодильнику бегаешь ? 

Отвечает -бегаю.!!! Спрашиваю - а когда бегаешь к холодильнику то наверное злой как черт без причины ? Да,говорит, по выходным раздражителен бываю.

Ну ясно...у матросов нет вопросов. Человек от курения независим полностью)))

 

А бросать курить - это я много раз делал. И что, сука, бесит - ну никакой ломки! Никаких психо-физиологических реакций.

Для меня сигареты это тупо психостимулятор. Без сигарет какое-то вегетативное состояние. Нет ни мотивации ни настроения чтото делать.. Без сигарет хорошо уйти на пенсию и поехать к тибетским монахам медитировать в нирване годами)))

Ссылка на комментарий

Есть у меня приятель который тоже хочет курит, не хочет - не курит. Говорит - курю только на работе!!

Спрашиваю у него - а в выходные дни ? Отвечает - не курю и нет никакой ломки. Спрашиваю - а на выходных жрать поминутно к холодильнику бегаешь ? 

Отвечает -бегаю.!!! Спрашиваю - а когда бегаешь к холодильнику то наверное злой как черт без причины ? Да,говорит, по выходным раздражителен бываю.

Ну ясно...у матросов нет вопросов. Человек от курения независим полностью)))

 

Я к холодильнику не бегал (да это и бесполезно - там ничего как нет, так и не было). И в злобстве не замечен был. И выходные для меня - праздник. Тем более, шо дома мне никто никогда курить не запрещал.

Не, тут - другой случай, У чувака чисто психологическая зависимость, потребность "структурировать время". Особенно, когда это время - на работе. Как дембель со ста дней отмечает приказ урезанием портновского метра, так и тот чувак на работе отмечал каждый час перекуром. А в выходной этот ритуал становился бессмысленным, даже - противоестественным, от чего и возникала подсознательная фрустрация.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...