Перейти к содержимому

Фотография

здравствуйте. как повысить эффективность ответов на вопрос?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 naughty girl

naughty girl
  • Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 14:46

тогда стоит ли придавать субъективное значение слову,которое сложно понять?не лучше ли просто пройти мимо непонятных вам слов,что бы потом не возникало недоразумение?ну я пояснила,что именно я имела в виду.надеюсь уже ясно и проблем не будет)))
ну наверно мистер Плик ,даже,если хотел помочь и помог бы, после такого поворота ситуации передумает(((((((жаль ,что ответ сразу после вопроса не поступил(((

единые 'единицы измерения человека' - существуют.

о, а вы знаете,что ваши данные слова уже являются цитатой))

#42 Himeck

Himeck
  • Участник
  • 11 174 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 15:24

Кто посмел меня цитировать?)

#43 naughty girl

naughty girl
  • Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 15:39

мм..в хорошем смысле цитировали вас.. я думала вы будете рады. что ваши слова уже стали крылатым выражением)если за это достанется человеку-лучше промолчу))))

#44 Himeck

Himeck
  • Участник
  • 11 174 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 15:46

Ну, раз нашелся такой специалист, значит он в состоянии объединить разрозненные знания из медицины, психологии, философии и много других дисциплин. Либо он Борис Бурда, либо просто самонадеяный человек)

#45 naughty girl

naughty girl
  • Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 21:01

мб я туплю,но я не поняла,о чем речь(

#46 Гость_Ефим_*

Гость_Ефим_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2013 - 21:19

мб я туплю,но я не поняла,о чем речь(

Не Вы одна... :D

#47 Химик Из Эксикатора

Химик Из Эксикатора
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 19:57

Ну-вот вам мой совет!
Вы хотите чтобы на ваш вопрос форумчане быстро дали ответ в какой-либо теме данного форума? Прежде всего начните с себя. Повышайте интерес к своей персоне, глядишь- ваша проблема не останется незамеченной! Однако это сугубо моё личное мнение и вы вправе мне противоречить.

#48 Arkadiy

Arkadiy
  • Участник
  • 5 062 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 18:50

Мне вот интересно, все те, кто голосует "нет", не желают, чтобы портал развивался? У, враги народа

Кстати, раз уж на то пошло, могу посоветовать для продвижения этой темы в массы мощную программу XRumer 12.0.16, пользуюсь - более многофункционального инструмента для рассылки по форумам и соц.сетям не встречается, проверено лично!

Спамер -профессионал?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика